9919 відвідувачів онлайн
12 396 28

"Динамо" в першому матчі кваліфікації Ліги чемпіонів перемагає швейцарський "Янг Бойз"

динамо
Про це повідомляє Цензор.НЕТ.
Голи забили Ярмоленко (15), Мбокані (34), Гармаш (90 + 3) у "Динамо", і Фасснахт (90 + 1) у "Янг Бойз".
Склади команд:
"Динамо":
35.Коваль, 8.Шепелєв, 9.Морозюк, 10.Ярмоленко (К), 16.Сидорчук (18.Корзун, 65), 19.Гармаш (29.Буяльський, 90 + 4), 24.Віда, 25.Гонсалес (15.Циганков, 81), 34.Хачеріді, 44.Кадар, 70.Мбокані. Запасні: 72.Рудько, 4.Пантіч, 41.Беседін, 94.Кендзера.

"Янг Бойз":
26.фон Балльмоос, 5.фон Берген (К), 8.Соу, 10.Раве, 16.Фасснахт, 20.Ебішер (6.Бертоне, 62), 23.Беніто (29.Лотомба, 76), 24.Нуху , 35.Саного (17.Ассале, 52), 43.Мбабу, 99.Оаро.
Топ коментарі
+6
CA Vedana
Краще вже 100 грам випийте.
Я на роботі, матч не бачила: що, так погано ?
=======
На последних 2-3 минутах корвалол закончился,....правда хеппи-энд
показати весь коментар
26.07.2017 21:58 Відповісти
+6
Футболисты, что в прошлом году Шахтер в ЛЕ выбили.
показати весь коментар
26.07.2017 22:06 Відповісти
+5
Да ладно
Результат хороший...
Играли уверенно и раскрепощенно - этого давно не наблюдалось...

Если Порошенко не лишит динамовцев "украинского" гражданства, то там выиграем однозначно...
😁😁😁
показати весь коментар
26.07.2017 22:08 Відповісти

Завантаження...