10029 посетителей онлайн
5 336 55

Обязательно ее задекларирую, - Гройсман планирует купить квартиру в Киеве

гройсман

Премьер-министр Владимир Гройсман в интервью одному из украинских изданий заявил, что намерен приобрести собственную квартиру в Киеве

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Гройсман заявил в интервью "Новому времени".

Читайте также: Гройсман о ситуации с Ryanair: Изначально была слабая переговорная позиция

"Как раз этим занимаюсь. Как только закончу (покупку квартиры, - ред.), обязательно ее задекларирую", - сказал глава правительства.

Ранее журналисты программы "Схемы" установили, что Гройсман вместе с семьей живет в квартире в элитном жилом квартале "Новопечерские Липки" в центре Киева, которая оформлена на его тещу-пенсионерку из Винницы Алину Бурлаку.

Читайте также: Пока не поменяется законодательная база, приватизация будет подвергаться тем или иным блокированиям или атакам, - Гройсман

В декларации премьер отметил, что своей столичной недвижимости у него нет. В то же время указал, что с 20 января 2015 года использует почти 60 квадратных метров квартиры, которая принадлежит теще. В пользовании каждого из трех других членов его семьи - жены, дочери и сына - еще по 60 квадратов недвижимости, принадлежащей ей же.
Топ комментарии
+15
Мля когда уже закончатся эти сказки про тещ дедов и жен!!
показать весь комментарий
27.07.2017 16:44 Ответить
+15
Тюрьма твой дом, мудило ...
показать весь комментарий
27.07.2017 16:46 Ответить
+8
В семь раз на кухне газ подорожает.
Вода из крана по цене вина.
Накладно ездить, даже на трамвае.
Такая-то вот странная война.

И ничего не может измениться.
Прошел кровавый, бесполезный год.
Всё те же обещания и лица.
Война на месте топчется и жрёт.
Жрёт жизни, нашей Верой запивая.
Надежду нашу втаптывает в прах.
Стервятников пережиревших стая,
Уже забыла, что такое страх.
От имени Народа сто кредитов,
Которые уходят в никуда.
Так радуют украинских бандитов,
Как путина кремлёвская звезда.
Но вот, подходит точка невозврата.
Народный Дух, почти уже кипит.
Украинцы - не путинская вата.
Уже вовсю дымится динамит.
Уже готов народный, видно, разум,
Взорваться и очистить жизни ход.
Как никогда Народ сегодня разом.
И только разом счастье обретет!

В семь раз на кухне газ уже дороже.
На электричество зашкалила цена.
Недолго вам, зажравшиеся рожи,
Смотреть, как загибается страна.

Наколядував на субсидіях, падлюка??
показать весь комментарий
27.07.2017 16:56 Ответить

Загрузка...