11436 посетителей онлайн

Перестрелка в Днепре: раненый Давид Калашников вывезен из больницы Мечникова, - источник

стрельба днепр
Саакян был вооружен и ответным огнем он ранил четырех нападавших.

Давид Пабилер, Станислав Ельчищев, Александр Лакизо, Давид Калашников. Они прибыли с нелегальным оружием на встречу вместе с гражданином Израиля Шаломом Нахшоном.

В больнице имени Мечникова в тяжелом состоянии находился Калашников Давид Леонидович, 36 лет, раненый в перестрелке Эдмондом Саакяном.

Диагноз: проникающее ранение брюшной полости, огнестрельное слепое ранение правой ягодицы, сквозное ранение правого коленного сустава. Ему и Давиду Пабилеру не было предъявлено подозрение в виду их тяжелого состояния.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Двое подозреваемых в причастности к стрельбе в Днепре взяты под стражу, - Нацполиция. ФОТО

Подозрение было предъявлено Лакизо и Ельчищеву. По данным источника "Цензор.НЕТ" в больнице, сегодня под видом переезда в другую клинику, Калашников, находившийся без сознания, был вывезен за границу. В больницу прибыли следователи полиции.

Также за границу выехал и организатор встречи с братьями Саакян, их бизнес-партнер Шалом Нахшон.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Получив пули в живот, плечо и ногу, Саакян сумел ранить троих бандитов и, вероятно, убить четвертого, - журналист Курбатов. ФОТО

Напомним, около 20 часов вечера 24 июля возле кафе "Дом" на проспекте Гагарина, 92 Шевченковского района Днепра четыре человека подъехали на машине к группе ветеранов АТО. Последовал обмен репликами, а затем эти четверо внезапно открыли огонь из автоматического оружия.

Читайте: Это экономическое преступление, - советник главы МВД Варченко о перестрелке в Днепре

В результате обстрела погиб на месте Алексей Вагнер, бывший воин-доброволец 20-го мотопехотного батальона 93-й бригады, участник столкновений с бандитскими группировками 9 мая в Днепре. Экс-боец 11-го мотопехотного батальона 59-й бригады Максим Иващук получил тяжелое ранение и скончался по дороге в больницу. Кроме того, известный адвокат, волонтер и бывший доброволец 20-го мотопехотного батальона Эдмонд Саакян получил сквозное ранение в живот. Ответным огнем он сумел ранить четырех нападавших.

Смотрите также: Перестрелка в Днепре: Нахшон, которого Саакян обвиняет в организации нападения, утверждает, что ушел до конфликта. ВИДЕО
Источник:  Цензор.НЕТ
Топ комментарии
+103
Петя никогда ни за что не отвечает. Ни за страну, ни за политику проводимую в стране, ни за экономику, ни за криминогенную ситуацию, ни за коррупцию, ни за уровень жизни граждан, ни за военную ситуацию на фронте, итд...
Отвечает только за личное обогащение, неприкасаемость воров, олигархов и коррупционеров.
показать весь комментарий
31.07.2017 02:29 Ответить
+69
Какая прелесть ... Они его без сознания через какую границу везли ? У меня тут вопросы маленькие - а у нас границу хоть кто-то охраняет ? А перевозить в обе стороны можно только преступников "без сознания" или всё , что угодно ?
показать весь комментарий
31.07.2017 01:32 Ответить
+60
Пэдро отвечает за всё в стране. И за наличие сеператни в правоохранительных органах- в первую очередь. Напомни, плиз, кто награждал Голупана? А кто позволил сделать Отброськина вторым полицаем в стране? Сабаков номинально подчиняется непосредственно Пэдро. Но зачем трогать Сабакова за такие "мелочи", если страна поделена между шоколадниками и морковниками? Тем более, если сам делаешь то же самое!
Вот и выкусите теперь! ПОЗОР! Государственной власти в Украине НЕТ! Если даже УБИЙЦЫ могут так спокойно сбежать из страны! Или опять "суды" вам виноваты?
показать весь комментарий
31.07.2017 02:30 Ответить

Загрузка...