6242 посетителя онлайн

Олигарх Дыминский, подозреваемый в совершении смертельного ДТП, улетел в Женеву, - Геращенко

дыминский

Народный депутат Украины, член коллегии МВД Украины Антон Геращенко обнародовал информацию о выезде за границу з олигарха Дыминского, который подозревается в совершении ДТП со смертельным исходом.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Нардеп отметил: "В понедельник утром Петру Дыминскому была официально вручена повестка на допрос и он был предупрежден, что ему будет предложено сдать образец своей ДНК следователю. Допрос был назначен на среду 23 августа.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Кортеж олигарха Дыминского попал в смертельное ДТП подо Львовом, - ZAXID.NET. ФОТО

Сегодня утром следствие законным образом получило неопровержимые доказательства того, что за рулем автомобиля "Mercedes" был точно не 43 летний охранник Петра Дыминского, который взял вину за смертельное ДТП на себя.

Также сегодня, в 14-00 Генеральная прокуратура, определила подследственность расследования дела о возможной причастности Петра Дыминского к гибели Натальи Трилы за Главным следственным управлением Нацполиции.

Через час, Петр Дыминский, который на сегодняшний день пока еще имеет статус свидетеля, вылетел на частном самолете из Львова в Женеву.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Отвечать за содеянное будет тот, кто сидел за рулем", - Геращенко о ДТП с кортежем Дыминского

Предупреждаю Петра Дыминского, что если Вы завтра не явитесь на допрос к следователю, и не сдадите для экспертизу пробу Вашей ДНК, это может быть косвенным доказательством того, что за рулем "Mercedes" был совсем не Ваш 43-х летний охранник. А это могли быть Вы или другой близкий Вам человек.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Назначена экспертиза биоматериалов, - Геращенко о ДТП с участием автомобиля бизнесмена Дыминского

Кто на самом деле был за рулем Mercedes, убившего Наталью Трилу, следствие установит, при любых обстоятельствах, поскольку всем нам нужна правда и только правда.

И никакие деньги, ни связи не помогут настоящему виновнику смерти Натальи Трилы уйти от предусмотренной законом отвественности.

Такова принципиальная позиция Министра МВД Арсена Авакова, Главы Нацполиции Сергея Князева и моя".

Смотрите также: ДТП с кортежем Дыминского: Олигарх был за рулем и спровоцировал аварию, - брат погибшей. ФОТО

Напомним, в пятницу на трассе Львов-Краковец "Мерседес" Петра Дыминского врезался в "Опель" 31-летней женщины, которая осуществляла поворот по правилам дорожного движения. Женщина погибла на месте.

Виновником ДТП признал себя охранник Дыминского Андрей Борщ, который обычно ездит в кортеже в машине охраны бизнесмена. В тот день автоэскорт также сопровождал машину львовского бизнесмена.

В то же время родственники погибшей утверждают, что за рулем "Мерседеса" находился сам Дыминский, а вину взял на себя Борщ.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Галицкий райсуд арестовал охранника бизнесмена Дыминского по подозрению в смертельном ДТП
Топ комментарии
+59
Все бы удивились,если бы он не улетел а сел в тюрьму а так ВСЁ ,как ВСЕГДА !!!
показать весь комментарий
22.08.2017 20:34 Ответить
+59
Не придется ему сидеть . Это было бы как то не по украински .
показать весь комментарий
22.08.2017 20:35 Ответить
+38
Это как джипяра Литвина деда на копейке ********, несясь со скоростью стопяцот км в час. В новостях залепив бровь пластырем Литвин трындел на камеру, шо ехали как и все, 80 км в час. Работяги дорожники говорили шо даже голову не успели повернуть шоб глянуть кто пронесся. Гаишник через полчаса выступил с заявлением. 1 Дед уснул. 2, дед был бухой, 3 Копейка деда была неисправной.
показать весь комментарий
22.08.2017 20:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
"клянуть владу, але добудовують третій поверх, бо туристів світ" - ?
показать весь комментарий
23.08.2017 00:34 Ответить
"Олигарх Дыминский, подозреваемый в совершении смертельного ДТП, улетел в Женеву" и даже не обещал вернуться.
показать весь комментарий
23.08.2017 00:26 Ответить
Вот Шкиль сбил 2-х человек в Киеве на Днепровской набережной, и ничего. Спокойно живет в Праге.
показать весь комментарий
23.08.2017 02:55 Ответить
В пешеходной зоне, что ли сбил? Или на трассе, где нет наземных пешеходных переходов?
показать весь комментарий
23.08.2017 07:16 Ответить
Бывший народный депутат Андрей Шкиль, который сейчас живет во Франции, отошел от политики и посвятил себя искусству Круто
показать весь комментарий
23.08.2017 13:39 Ответить
Антошка а кто ты такой чтоб такие заявления делать - балабошка и пиарщик ...
показать весь комментарий
23.08.2017 07:05 Ответить
"Такова принципиальная позиция Министра МВД Арсена Авакова, Главы Нацполиции Сергея Князева и моя".
Изавини Цензор за грубость но это предел цинизма.
Эти ****** решили что они Бога за бороду ухватили и теперь правят миром.
Да кого е*ет ваше персоналное мнение. Эти суки забыли что они избраны народом в стране пытающейся построить Демократию. Кому нахрен нужна ваша "принципиальная позиция"? Люди воюют и гибнут за Демократию, тоесть за Законность.
Все что этот жиртрест мог сказать так это "так вимагає закон" і крапка.
показать весь комментарий
23.08.2017 07:08 Ответить
Спасибо Депутатам ВР за то что приняли законы о судебной реформе по которым такие Хмыри дальше тюрмы улететь немогут ...сарказм
показать весь комментарий
23.08.2017 11:57 Ответить
Привлечь охранника.
показать весь комментарий
23.08.2017 07:27 Ответить
Будет курить свои сигары на параше .
показать весь комментарий
23.08.2017 07:34 Ответить
Цей "ангел во плоті"після перемоги зека на виборах в 2010 році загнав всю свою футбольну команду "Карпати"Львів в "ПР".Це незважаючи на те,що П.Димінській і мер м.Львова А.Садовий зробили,як справжні"патріоти"навколо кандидата в президенти В.Януковича благадатний інформаційний вакум перед виборами.Натомість показували по пів години перед новинами невідомий автопарк дорогих авто перед будинком уряду Ю.Тимошенко.Чого і домоглись високім відсотком противсіханутих.І,я впевненний.що в"амбарній книзі ПР"ці подвигі"патріотів України П.Димінського і А.Садового всі дуже добре оплачувались,чому істоїть така тиша навколо цієї книги...
показать весь комментарий
23.08.2017 13:52 Ответить
Такова принципиальная позиция Министра МВД Арсена Авакова, Главы Нацполиции Сергея Князева и моя"Источник: https://censor.net/n452679 на троих.
показать весь комментарий
23.08.2017 08:05 Ответить
Дыминскому была официально вручена повестка на допрос и он был предупрежден, что ему будет предложено сдать образец своей ДНК следователю. А что подписку о не выезде не вручили? Хотя что таким эта подписка. Еще и предупредили мол беги Петя, беги. Очередной раз обоср#лась наша новая - старая полиция. Это не бабок у переходов гонять.
показать весь комментарий
23.08.2017 08:15 Ответить
Почитай кримінально-процесуальний кодекс, а потім будеш коменти писати, добре?
показать весь комментарий
23.08.2017 11:10 Ответить
Вчера Пискун сказал ,что это вина правоохранителей ,которые ведут это дело.
показать весь комментарий
23.08.2017 13:31 Ответить
Воровать деньги,грабить народ ,насиловать,убивать и делать другие гадости - етого в Украине олигархам никто не запрещает.Все Украинские олигархи - по своей сути ЧМОШНИКИ.И не только олигархи.Возьмем Омельченко,Меладзе - убийци, а в тюрьме не сидели.Ребята без яиц - не мужики - убил - иди отсиди .Будь мужиком, а не БАБОЙ.
показать весь комментарий
23.08.2017 08:38 Ответить
Тогда сказали, что Меладзе напишет много хороших песен для народа и его нельзя в тюрьму садить. Будто бы нельзя в тюрьме песни писать. Все советские авиаконструкторы в тюрьмах самолёты конструировали, кроме Яковлева. Королёв и тот в тюрьме сидел.
показать весь комментарий
23.08.2017 09:08 Ответить
Если выяснится, что за рулем был Диминский - надо для начала навесить на охранника за вранье побольше статей и упаковать его лет на 10 как пособника убийцы, без права выхода по УДО. Это чтобы не мог тратить деньги, которые ему за это заплатил олигарх. После чего закидать запросами на выдачу все страны ЕС и интерпол. Это ведь уголовка, поэтому к политическим олигарху примазаться не получится. Ну и после выдачи впаять ему пожизненное, если нет расстрела в Украине. И посадить в одну камеру с одесским утырком, который расчленил сотрудницу СИЗО.
показать весь комментарий
23.08.2017 08:50 Ответить
Увага! Caution! Ахтунг! Майже всi коментарі - тролі з фсб. Блокуємо угро-фінську лишнехромосомную нечисть!
Кремль продовжуватиме займатися дестабілізацією ситуації в Україні.
Поки ми на праці на Фейсбуке «працюють» 1 500 поребрiкiв з ФСБ Расiйськой Фiдарацii. Тролі з вулиці Савушкіна, 55, яка знаходиться в Банд-Петербурзі вкидають на Фейсбук фейки за 11 руб. 80 коп. i проклинають Петра Порошенка та Уряд України.
Нормальна людина ніколи не погодиться виконувати таку мерзенну роботу. Не намагайтеся звертатися до їх совісті, або цитувати Божі заповіді. Немає у цього контингенту людей совісті. Вона у них спалена.
Це їх «праця». Середня зарплата на фабриці тролів - 45 тисяч рублів. Стільки платять за виконання норми в 135 коментарів. Робочий день у них триває 12 годин, потім денну зміну змінюють сови. Є також відділи українською та англійською мовами, але там зарплата від 65 тисяч і вище.
Фрагмент из статьи российского политика об Украине:
«Одновременно с началом боевых действий, многочисленные группы диверсантов, тихушников и агентура обеспечат хаос и полную дестабилизацию в тылу хунты - устраивая минимайданы, диверсии, выводя из строя хозобъекты жизнеобеспечения, что, наряду с новыми вестями о десятках тысяч убитых на фронтах быстро приведёт к полнейшему дестрою и смерти украины как государства.
Эта часть операции необходима для того, чтобы населению украины было чем заняться, кроме переживаний по поводу отнятой у них прибрежной зоны. Ну и, конечно, необходимо полностью вырвать у хохлофашистов жало и тщательно, навсегда вытоптать в их сознании саму мысль о «войне» с хозяевами».
Источник: http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fsntdpni.livejournal.com%2F200708.html&h=5AQGKqSim http://sntdpni.livejournal.com/200708.html
показать весь комментарий
23.08.2017 08:51 Ответить
Ко всему что выше нужно добавить, что нужно посадить и тех, кто способствовал его выезду из Украины. Начиная с чинов, которые не взяли сразу же у него подписку о не выезде.
показать весь комментарий
23.08.2017 09:23 Ответить
Это все понятно. Убил, удрал, и теперь не вернется. Можт по линии Интерпола когда то задержат и выдадут. Вопрос, почему позволили удрать, и что теперь будет охраннику , который лжесвидетельствовал. И где здесь в этой ситуации торжество закона, который поимели так как им хотелось.
показать весь комментарий
23.08.2017 09:29 Ответить
Это если Украина подаст запрос в Интерпол на задержание, лично я сомневаюсь что этот запрос там появиться.
показать весь комментарий
23.08.2017 09:44 Ответить
народ подскажите да за кого голосовать на следующих през.выборах?!устал ошибаться млять!хоть один в Украине адекватный и честный есть кондидат а то одни кондитеры и бандюковичи епт!за кого??????
показать весь комментарий
23.08.2017 09:35 Ответить
Ни у кого не спрашивайте. Думайте сами. Читайте ФБ. Ходите на встречи, задавайте вопросы. Судите не по словам, а по делам. И сами решите для себя. Даже если вы ошибётесь, то на следующих выборах будете голосовать иначе. Но это будет ваш выбор. Я не гражданин Украины. До Майдана я вообще не интересовалась Украиной. Тем более после выбора Януковича я поняла, что всё, вы пропали. За 3 года у меня уже есть разные украинцы, которым я верю. Достойных и мудрых у вас не счесть. Так что вперед, за знаниями и инфой.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:08 Ответить
Подробностей про ваших политиков не знаю, но из прессы уважение вызывает Турчинов. Думаю Пастор бы разобрался с оккупацией.
показать весь комментарий
23.08.2017 13:36 Ответить
На самом деле никчемная и неприятная личность ваш пастор, и , если мне не изменяет память, именно он отправил "Гуцульскую сотню" на погибель мирным маршем во время Майдана! И Крым он здал вместе с техникой и кораблями с перепугу не пошевелив даже пальцем!!!
показать весь комментарий
23.08.2017 14:03 Ответить
Удивительно, куда только не разбегаются нашкодившие бубновые тузы, канавшие под "патриотов Украины". Азиров имел базу в Австрии; а этот водитель - в Швейцарии.
показать весь комментарий
23.08.2017 09:38 Ответить
як жити в цій країні коли тут грабують там убивають?
показать весь комментарий
23.08.2017 10:00 Ответить
А знаете почему полиция так активно расследует это дело? Был бы например это Бойко или Левочкин, была бы тишина. А потому, что это хозяин канала ZIK. Такая возможность прибить оппозиционный канал.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:30 Ответить
НЕ без этого, такая шара прикатила не надо выдумывать, подбрасывать, искать компромат, но оппозиционеры (любые хоть рыги, хоть патриоты) должны тоже придерживаться ПДД и нести ответственность за их нарушение, а тем более с летальным исходом.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:45 Ответить
Тем хуже для оппозиционного канала. Я хочу чтоб этот "оппозиционер" сидел на нарах
показать весь комментарий
23.08.2017 12:35 Ответить
После ДТП всегда так. Одни улетают в кювет, другие в Женеву...
показать весь комментарий
23.08.2017 10:32 Ответить
Димінський - трус і гандон. І не тому, що убив у ДТП людину: щорічно в ДТП гинуть тисячі людей і не завжди від того, що всі водії труси і гандони. Буває всяке... ДИМІНСЬКИЙ ТРУС І ГАНДОН ЗА ТЕ, ЩО ЗВАЛИВ ВИНУ НА ВОДІЯ (ВІДКУПИВСЯ) А САМ ВТІК ЗА КОРДОН. Саме такі димінські збивають людей і втікають, залишаючи потерпілого конати на узбіччі.
Тільки Вендетта на таких і вічне прокляття.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:39 Ответить
За ним должен вылететь специально обученный человек, чтобы совершить справедливый суд, тем более виза теперь не требуется
показать весь комментарий
23.08.2017 12:58 Ответить
Какая неожиданность! А к водителю Василю, совершившего смертельное ДТП, приставят мусаров, даже в палату, если он будет без сознания...
показать весь комментарий
23.08.2017 10:40 Ответить
В том то и дело ,что к охраннику и приставили полицию.А тот как свидетель.
показать весь комментарий
23.08.2017 13:38 Ответить
смешно... Свидетель...
показать весь комментарий
23.08.2017 13:45 Ответить
Так было озвучено по тв. Да смешно.
показать весь комментарий
23.08.2017 14:01 Ответить
Дрібний жулік без честі і гідності! Справжній достойний чоловік вийшов би з піднятоми пуками і покаявся в своїх злодіяніях! Направив би частину своїх статків на не повторення свого фатального помилку! Але нам до цього далеко!
показать весь комментарий
23.08.2017 10:43 Ответить
Эти олигархи уже достали откупаться. Силы на них нет блин.
Лучше заходите за https://shop910.com.ua/mebel?product_id=72 пластиковым комодом . Не дорогой и очень удобный
показать весь комментарий
23.08.2017 10:52 Ответить
Убил человека и не первый раз судя по роже.
показать весь комментарий
23.08.2017 11:02 Ответить
на ВОРЕ шапка горит
показать весь комментарий
23.08.2017 11:07 Ответить
Он улетел, но обещал вернуться...
показать весь комментарий
23.08.2017 11:41 Ответить
А после дтп прошла АЖ цельная неделя???

А что делал ентот геращенко аж цельных 7 дней ??

Вобщем, народ проглотит все.

Местные жители идите домой к деминскому, доставайте его, его тещу-жену-мнуков,...
на улицу и дубиной по голове.

И то же самое к нач местной милиции -пракаратуры.
показать весь комментарий
23.08.2017 11:53 Ответить
все дуже логічно, ми всі були впевнені, що так і буде, треба вже щось новеньке, а це вже і не смішно
показать весь комментарий
23.08.2017 11:57 Ответить
Кто-то удивлён?
показать весь комментарий
23.08.2017 12:10 Ответить
Бригада Саакашвілі втрачає свої найцінніші кадри...
Раптом ще що випливе на Лізу Богуцкую та Єлєну Ксантопулус- взагалі капець буде...
показать весь комментарий
23.08.2017 12:13 Ответить
И с концами!
Потом из Женевы в Аргентину. И ищи его там!
Бизнесс естественно передал жене или тёще
показать весь комментарий
23.08.2017 12:34 Ответить
Олигархат уничтожает малый бизнес как основу демократического общества им нужен обнищавший народ работающий за гроши!!!
показать весь комментарий
23.08.2017 14:22 Ответить
Богдан Заброцький f86750a5 (20.08.2017 14:05)
https://www.google.com.ua/maps/@49.8898144,23.807194,3a,75y,292.24h,90.14t/data=!3m6!1e1!3m4!1ssZ0DuWoIviBmPCCzQXQuGA!2e0!7i13312!8i6656 ось вам місце події ...

. ========

ну чтож рассмотрим гуглу
Олигарх Дыминский, подозреваемый в совершении смертельного ДТП, улетел в Женеву, - Геращенко - Цензор.НЕТ 3961
показать весь комментарий
23.08.2017 12:54 Ответить
мы видим, что
=1. перекресток на с.Ямельня для участников дтп
НЕ-О-БОЗ-НА-ЧЕН дорожным знаком "перекрёсток"

=2. в направлении движения участников этого дтп
ОТСУТСТВУЮТ знаки ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ

в связи с чем, важным фактором является наличие ТРЕТЬЕГО участника дтп,
который своим манёвром перекрыл мерину (случайно или умышленно)
движение по крайней правой полосе, но скрылся с места аварии.
на авторегистраторе мерина этот участник дтп (если он был) будет отчётливо виден.

кроме того, при отсутствии ограничений скорости и дорожного знака "перекрёсток"
на возникновение условий для дтп исключительно важное значение имело
включение световых предупреждающих сигналов поворота водителем Opel`я.
сигнал поворота водитель Opel`я обязан был включить заблаговременно,
то есть как минимум за 2-3сек до начала выполнения манёвра

мусорня несёт ответственность перед ПОГИБШЕЙ девушкой и её семьёй,
уже потому, что перекрёсток на с.Ямельня для участников движения
НЕ-ОБОЗНАЧЕН дорожным знаком "перекрёсток"

Авария с гибелью людей на повороте на с.Ямельня НЕ-ПЕРАВЯ и главное НЕ-ПОСЛЕДНЯЯ !!!
завтра на этом перекрёстке произойдёт аналогичная авария с трактористом и камазом ...
вот только гавна на вентилятор по этому поводу шакаладаботы и антонина с сабакавам
набрасывать не будут
.
показать весь комментарий
23.08.2017 12:59 Ответить
А узкую сплошную линию месье видит на фото в гугле перед перекрёстками? Пусть месье присмотрится. Есть таки? Ок. О чём говорит нам такая линия по правилам дорожного движения?
"Разметка 1.1 (узкая сплошная линия) разделяет транспортные потоки противоположных направлений и обозначает границы полос движения на дорогах; обозначает границы проезжей части, на которые въезд запрещен; обозначает границы мест стоянки транспортных средств, площадок для парковки и край проезжей части дорог, не отнесенных по условиям движения к автомагист­ралям.
Линию пересекать запрещается. Если этой линией обозначено место стоянки или край проезжей части, смежный с обочиной, то линию пересекать разрешается. Как исключение, при условии обеспечения без­опасности дорожного движения, разрешается пересе­кать данную линию для объезда неподвижного препят­ствия, размеры которого не позволяют осуществить его безопасный объезд, не пересекая эту линию, а также обгона одиночных транспортных средств, дви­жущихся со скоростью менее 30 км/ч."
Далее, за 150 метров установлен знак "Осторожно пешеходный переход" тут его видно: https://www.google.com.ua/maps/@49.8894573,23.8087996,3a,47.2y,321.03h,83.42t/data=!3m6!1e1!3m4!1smR-xQTOU_MNm_kqD64lrDg!2e0!7i13312!8i6656. Что обязан сделать водитель, сбросить **** скорость и быть внимательным. Далее если отсутствуют дорожные знаки водитель обязан ориентироваться на дорожную разметку, которая в данном конкретном случае не только позволяла девушке повернуть влево, но и прямо запрещала упырю на мерседесе выезжать на встречную полосу движения. Далее ПДД в Украине максимальная скорость на трассе м10 для легковых автомобилей 110км. Упырь влупил опель так что он отлетел от перекрёстка до знака сужение дороги. Это минимум 50 метров! Машина боком летела 50 метров!
Вывод: тело в дело, глаза в пдд, мозг в работу.
показать весь комментарий
23.08.2017 16:08 Ответить
разметка и дорожные знаки участникам движения указывают,
что ПОВОРОТ НАЛЕВО ОТСУТСТВУЕТ !!!

поэтому манёвр "поворот налево", который совершил Opel для поворота в с.Ямельня
для следующих за Opel`ем участников движения является нарушением ПДД.

поскольку ты (23.08.2017 16:08) не имеешь ни видеоряда с авторегистратора, ни свидетелей
и не обладаешь достоверными данными о точке столкновения мерина с опелем,
не обладаешь достоверными данными о предупреждающих световых сигналах,
которые НЕ-ПОДАЛ водитель опеля, чем спровоцировал дтп

то ты (23.08.2017 16:08) являешься наёмной троллякой от преступников-пиарастов.
статистика дтп по данному перекрёстку
совершенно точно укажет в суде
на НЕ-ВЫПОЛНЕНИЕ своих служебных обязанностей
"принципиальными" медийными пиарастами сабакавым, князьком и антониной.

и водитель мерина будет нести ответственность за превышение скорости,
а медийные пиарасты будут нести ответственность
за организацию дорожного движения, которая провоцирует
неоднократные ДТП со смертельным исходом

И ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО и перед родными погибшей Натальи Трилы
и перед другими погибшими и искалеченными в ДТП на этом перекрёстке
.
показать весь комментарий
23.08.2017 16:48 Ответить
О мамаша)) Не лопните от натуги)) Мамаша видел что водитель опеля не подал сигналы? Полно вам мамаша) Твой папаша не должен был превышать скорость, пересекать сплошную и не совершать обгон на перекрёстке. Остальной свой пердячий пар - оставьте для внутреннего потребления, под одеялом.)))
показать весь комментарий
23.08.2017 20:20 Ответить
водитель мерина будет нести ответственность за превышение скорости,
а медийные пиарасты будут нести ответственность
за организацию дорожного движения, которая провоцирует
неоднократные ДТП со смертельным исходом

набрасывать не будут
.
показать весь комментарий
23.08.2017 12:59 Ответить
То же самое, что и с известным любителем лошадок - Онищенком.

Геращенки стро-о-о-го предупредили тогда Онищенка, что

ТИ СМАТРИ,
ЕСЛИ ТОЛЬКО ПОЯВИШСЯ НА УКР ГРАНИЦЕ,
ТО
МЫ
СР-Р-Р-АЗУ ТИБЬЯ АРЕСТУЕМ
И КА-А-АК ПРЕДЪЯВИМ АБВИНЕНИЕ......!!!!!!!!!!!!

А тут ка-а-ак проверим ДНК...........

Кароче,
поехал ентот диминский за кардон менять себе днк....

хе-хе
показать весь комментарий
23.08.2017 13:13 Ответить
Олигарх Дыминский, подозреваемый в совершении смертельного ДТП, улетел в Женеву c Геращенко
показать весь комментарий
23.08.2017 13:37 Ответить
О. Тут к "принципиальной позиции" следует отметить интересное совпадение. Буквально неделю назад суд по иску Дыминского арестовал имущество Насасалика, министра топлива энд энергетики, соседа Собакова по круглому столу гвардейцев Гройсмана. История там мутная, но и простая. Насасалик имел с очкоиграющим Дыминским совместный бизнес. У Дыминского была расписка Насасалика о заёме на многонулевую сумму. Долги отдают только трусы, решил Насасалик и просчитался. А тут вот этот львовский упырь девочку убил собственноручно. Так что всё завязалось в плотный клубок "принципиальности". Вангую что "принципиальность" там на этом уровне. И если эта подковёрная грызня поможет упыря посадить - то так тому и быть. Человеческую жизнь не вернёшь а наказание обязано быть.
показать весь комментарий
23.08.2017 15:34 Ответить
Авария с гибелью людей на перекрёстке на с.Ямельня НЕ-ПЕРАВЯ

и главное НЕ-ПОСЛЕДНЯЯ !!
завтра на этом перекрёстке произойдёт аналогичная авария с трактористом и камазом,

по той причине, что принципиальные пи-д-арасты сабакав, князёк и антонина
который год пиарастятся в бандитских смях

но при этом НЕ ИСПОЛНЯЮТ своих прямых служебных обязанностей :
знак "внимание перекрёсток" подчинённые медийных пиарастов НЕ-УСТАНОВИЛИ

Олигарх Дыминский, подозреваемый в совершении смертельного ДТП, улетел в Женеву, - Геращенко - Цензор.НЕТ 2067

https://www.google.com.ua/maps/@49.8898144,23.807194,3a,75y,292.24h,90.14t/data=%213m6%211e1%213m4%211ssZ0DuWoIviBmPCCzQXQuGA%212e0%217i13312%218i6656 https://www.google.com.ua/maps/@49.8898144,23.807194,3a,75y,292.24h,90.14t/data=!3m6!1e1!3m4!1ssZ0DuWoIviBmPCCzQXQuGA!2e0!7i13312!8i6656

.
показать весь комментарий
23.08.2017 16:12 Ответить
Вангую что если эта подковёрная грызня "принципиальность"
поможет посадить ВСЕХ ЧЕТЫРЁХ упырей - то так тому и быть.

Человеческую жизнь не вернёшь а наказание обязано быть
.
показать весь комментарий
23.08.2017 16:16 Ответить
( 23.08.2017 16:08) Далее ПДД в Украине максимальная скорость на трассе м10 для легковых автомобилей 110км.
Упырь влупил опель так что он отлетел от перекрёстка до знака сужение дороги.
Это минимум 50 метров!
. =========

дешёвая пропагандонская "принципиальность" медийных пиарастов.
ты имеешь данные о массе мерина AMG при совершении этого дтп ?
ты буратинко точняк знаш, что мерин не-бронированный ?

а теперя буратинко возьми карандашик иля кулькулятор

и сосчитай на како расстояние должны разлететься

тяжёлый мерин AMG на скорости 110км и пушинка Opel ...

ну чё ? сосчитало убогое ?

.
показать весь комментарий
23.08.2017 17:02 Ответить
Мамаша не трясите сиськами, вы распугаете всех прихожан)) Манера ротожопить выдаёт в вас имбецила, прости Господи.
показать весь комментарий
23.08.2017 20:48 Ответить
великавозрастное гамардоно карявками за свою пипиську подержаться уже могЁт

а вот рассчитать силу столкновения и последствия куда чего отлетит

лишнехромосомные дажа если яйца друг-другу поотрывают

то оперделить НЕ-смогут
ну шож лишнехромосомное гамардоно
продолжай глотать соевые испражнения из диабетной мятодички
.
показать весь комментарий
23.08.2017 21:16 Ответить
Відповість по закону як і О.Омельченко, який двоїх на той світ відправив.
показать весь комментарий
23.08.2017 16:37 Ответить
Звичайна картина...........