11238 посетителей онлайн
4 169 20

Одесса отмечает День города: введены усиленные меры безопасности

полиция
В Одессе, где 2 сентября отмечается День города, действуют повышенные меры безопасности, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГУ НП города.

Охрану общественного порядка во время массовых мероприятий в городе Одессе обеспечивают около 400 сотрудников полиции и Национальной гвардии Украины. В целом по райцентрам Одесской области правопорядок поддерживают более 400 полицейских и 130 нацгвардийцив.
С 10:00 утра в центральной части города Одессы начались праздничные мероприятия. На охрану общественного порядка и в местах наибольшего скопления людей задействованы 300 сотрудников Главного управления Национальной полиции в Одесской области и 100 бойцов Национальной гвардии Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Попытка организации канала контрабанды стрелкового оружия предотвращена в Одессе, - СБУ. ФОТОрепортаж
Работники полиции обращаются к гражданам отнестись с пониманием, ко всем ограничениям, введенным на территории города при проведении мероприятий. По возможности использовать маршруты, исключающие движение в центральной части города, четко и оперативно выполнять требования полицейских, которые осуществляют контроль за дорожным движением, соблюдать правила дорожного движения, ведь это является гарантией безопасности!

Также не нарушать правопорядок, проявлять толерантность и соблюдать нормы действующего законодательства. Все неправомерные действия будут пресекаться немедленно, а нарушители порядка привлекаться к ответственности.
Топ комментарии
+8
Віншую адесітаў са святам! Вы паказалі месца каларадам і адстаялі свой прыгожы горад.
показать весь комментарий
02.09.2017 11:56 Ответить
+6
ватники-провокаторы
не теряйте время, направляйтесь сразу в Дом профсоюзов и укладывайтесь на лестнице, в коридорах , на подоконниках согласно штатному расписанию
показать весь комментарий
02.09.2017 10:57 Ответить
+6
Поздоровляю одеситів..Наступної неділі - і Дніпро буде святкувати день міста.. Сподіваюсь , Петро поздоровить і одеситів ,і дніпрян.. Донецьк він же поздоровив, ми ж не гірші?
показать весь комментарий
02.09.2017 11:09 Ответить

Загрузка...