9578 посетителей онлайн

Саакашвили в Женеве встретился с Коломойским, - "Украинская правда"

саакашвили паспорт

Бывший глава Одесской областной госадминистрации Михеил Саакашвили 7 сентября встречался с олигархом Игорем Коломойским.

Об этом "Украинской правде" сообщили источники из окружения Коломойского, передает Цензор.НЕТ.

По их словам, встреча состоялась в Женеве в отеле "Four seasons".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Тимошенко поедет встречать и поддерживать Саакашвили на польско-украинской границе

"Прилетел, поужинали. Сказал (Саакашвили), что собирается идти (в Украину. - Ред.)", - отметил собеседник.

Официальных комментариев от Саакашвили или Коломойского по данной информации пока что нет.

Как сообщалось, 26 июля президент Украины Петр Порошенко своим указом лишил гражданства Украины экс-президента Грузии, экс-председателя Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили.

Позже нардеп и внештатный советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил о том, что Генеральная прокуратура Грузии передала Украине факты, которые не были известны ей во время предоставления Михеилу Саакашвили украинского гражданства.

Сам политик в это время находился в США, позже он прибыл в Польшу по украинскому паспорту, затем отправился в Литву. Сейчас он находится в Дании.

16 августа М.Саакашвили анонсировал, что вернется на Украину 10 сентября через пункт пропуска "Краковец" (Львовская область).

Накануне главная прокуратура Грузии официально подтвердила информацию о том, что грузинская сторона вновь обратилась к Украине по вопросу задержания и экстрадиции М.Саакашвили.

Ранее в среду в Государственной пограничной службе Украины заявляли, что не имеют никаких поручений от правоохранительных органов о запрете въезда на территорию Украины М.Саакашвили.

7 сентября в ГПУ подтвердили, что получили копию запроса грузинских компетентных органов на выдачу бывшего президента Грузии.
Топ комментарии
+25
Я не очень хорошо разбираюсь в финансовых махинациях Коломойского, но если бы не он в свое время, то Днепр был бы сейчас оккупированный.
Поэтому, я думаю, что от Коломойского для Украины вреда меньше, чем от зРады, министров и Порошенка.
И их встреча нисколько не умаляет достоинства Саакашвили.
Дай Бог, чтобы вернулся и стал нашим президентом!!!
показать весь комментарий
08.09.2017 14:47 Ответить
+24
Замечательная новость о борце с олигархами.
показать весь комментарий
08.09.2017 14:36 Ответить
+22
Порошенко перед выборами встречается с Фирташем.
Саакашвили встречается с Коломойским.

Фирташ - участник схем х.йла и его агент, находящийся под следствием в нескольких странах, включая США
Коломойский - человек, благодаря которому граница зоны АТО не проходит по Днепропетровской области.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
показать весь комментарий
08.09.2017 14:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Михо поехал за деньгами на выборы. Деньги не пахнут. Но Беня не дурак, ему хвати того, что помог Тимохе в свое время. До сих пор не может отмыться.
показать весь комментарий
08.09.2017 21:42 Ответить
Если Михо возьмет бенины деньги, то Коломойский его съест и запьет кофе.
показать весь комментарий
08.09.2017 21:50 Ответить
не переживай, Беня не такой дурак, что бы выбрасывть деньги на ветер. Ему хватило Йули с головой.
показать весь комментарий
08.09.2017 21:53 Ответить
А Миша не такой дурак, чтобы совать голову в петлю.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:02 Ответить
а как же без денег?
показать весь комментарий
08.09.2017 22:04 Ответить
2015 год. КОЛОМОЙСКИЙ О СААКАШВИЛИ: КОГДА СОБАКА КУСАЕТ - НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ И СОБАКУ, И ХОЗЯИНА Большете здесь: https://ru.tsn.ua/politika/kolomoyskiy-o-saakashvili-kogda-sobaka-kusaet-nuzhno-nakazyvat-i-sobaku-i-hozyaina-481797.html.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:03 Ответить
Камими нужно быть наивными, и думать что можно без денег заниматься политикой. Каждый ищит себе спонсора - олигарха. Честными оказлись только Трамп и Порошенко, они это делали за свои деньги.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:04 Ответить
А вот Вячеслав Черновол успешно занимался политикой без денег.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:07 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2017 22:08 Ответить
так я тебе об этом говорю. Без денег нечго соваться в политику.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:14 Ответить
Упоминание о Вячеславе Черноволе вызывает у минстецевских троллей улыбку.
Доверие к Черноволу и к Порошенку - не сравнить.
Потому стоило только Черноволу заикнуться о президенстве, как его показательно убили.
Вот что надо помнить об "украинской" политике.
Она построена на маланском терроре.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:15 Ответить
Так а зачем тогда Порошенко к Фирташу в Вену летал в 2014-ом. Не за деньгами случайно?
показать весь комментарий
09.09.2017 20:16 Ответить
2017 год. Коломойский: Если у меня заберут гражданство, почетно оказаться рядом с Саакашвили. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/07/27/7150656/.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:05 Ответить
https://twitter.com/jaxx_vb Počynajemo o 14:88‏ @jaxx_vb

Так. Петро - барыга
Беня - не барыга.
Запишите и не забудьте
как перестать орать?
показать весь комментарий
08.09.2017 22:07 Ответить
прочь сепарские лапы от БЕНИ!!!
показать весь комментарий
09.09.2017 13:35 Ответить
ВалЭра,при личной встрече предъяви, если есть чего. Я -в виннице, переселенец.
показать весь комментарий
09.09.2017 19:55 Ответить
Петя Бене глаз не выклюет.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:08 Ответить
уже выклевал...тебе этого мало, порохобот!!!
показать весь комментарий
09.09.2017 13:36 Ответить
Господи, "Украинская правда" уже напечатала опровержение команды Саакашвили, а вы тут дальше спорите.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:11 Ответить
что еще может сказать команда Саакашвили.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:12 Ответить
...что ездили за деньгами и Беня им недал?
показать весь комментарий
08.09.2017 22:13 Ответить
а чего это ты так не любишь грузинов? или тебе Иванишвилли нравится??
показать весь комментарий
08.09.2017 23:48 Ответить
кацапский биомусор,жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! https://www.youtube.com/watch?v=M3ejcRogNuY
показать весь комментарий
08.09.2017 22:15 Ответить
Фейк! А комменты тут ,просто жесть)) какая память короткая у некоторых! Идиоты!
показать весь комментарий
08.09.2017 22:23 Ответить
"Информация о встрече - это фейк. Встречи не было", - сказала она, предоставив комментарий только через 5 часов после появления информации о встрече.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:27 Ответить
Тема не раскрыта: на что короткая память ?
показать весь комментарий
08.09.2017 22:35 Ответить
такие темы никогда не раскрывают.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:36 Ответить
"Рабинович, вы у нас вчера были в гостях?
- Был!
- Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки!
- Но я их не брал, я порядочный человек!
- Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!..
Рабинович, ложки нашлись!
- Так что, можно приходить в гости?
- Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!"
показать весь комментарий
08.09.2017 22:33 Ответить
Не волнуйтесь, в Индонезии сразу появится индонезийский Приватбанк,
и индонезийский Рошен.
Петя Бене глаз не выклюет.
Как и наоборот.
показать весь комментарий
08.09.2017 22:44 Ответить
Порошенко ловит иностранных спецов, железной заманухой:
возможностью изменить жизнь.
Они едут в Украину в твердой уверенности, что построят новую жизнь.
А потом оказывается, что это не жизнь, а их просто поимели.
Это "Жити по-новому".
показать весь комментарий
08.09.2017 22:53 Ответить
Это "Жити по-новому".
показать весь комментарий
09.09.2017 03:51 Ответить
http://www.pravda.com.ua/news/2017/09/8/7154430/ Саакашвілі у Женеві зустрівся з Коломойським - джерела

Саакашвили в Женеве встретился с Коломойским, - "Украинская правда" - Цензор.НЕТ 5656

" Ггг Куда полетів Саакашвілі на зустріч з Коломойським, помітили літак Медведчука ! Випадковість? недумаю "

Саакашвили в Женеве встретился с Коломойским, - "Украинская правда" - Цензор.НЕТ 9290
показать весь комментарий
08.09.2017 23:14 Ответить
Рух ******** сил
показать весь комментарий
08.09.2017 23:40 Ответить
Информация о встрече бывшего председателя Одесской областной госадминистрации Михеилом Саакашвили с олигархом Игорем Коломойским не соответствует действительности. Об этом в комментарии «Украинской правде» https://inforesist.org/goto/http сообщила пресс-секретарь Саакашвили Дарья Чиж.«Информация о встрече - это фейк. Встречи не было», - сказала она, предоставив комментарий только через 5 часов после появления информации о встрече...
показать весь комментарий
08.09.2017 23:17 Ответить
ВСЕ СМЕШАЛОСЬ В ДАТСКОМ КОРОЛЕВСТВЕ...
показать весь комментарий
08.09.2017 23:37 Ответить
«Коломойский будет сидеть и никакая Швейцария его не спасет. Этот конкретный банк, я уверен, будет национализирован, а его владелец будет отвечать по всей строгости закона - сядет в тюрьму, когда мы будем у власти»
Див. з 4:00- https://www.youtube.com/watch?v=bzDR81weP-k
А ось слова каломойши про путю і длнр https://www.youtube.com/watch?v=sU4sW0-uZGI
Саакашвили в Женеве встретился с Коломойским, - "Украинская правда" - Цензор.НЕТ 9362

Саакашвили в Женеве встретился с Коломойским, - "Украинская правда" - Цензор.НЕТ 3716
показать весь комментарий
08.09.2017 23:38 Ответить
К слову сказать (не говорю правда ли встречались Коломойский с Саакашвили или нет), а почему никто с порохоботов не вспоминает про встречу Порошенко с Фирташем?
показать весь комментарий
08.09.2017 23:44 Ответить
Полтому шо расчитывают на склероз.
показать весь комментарий
09.09.2017 03:53 Ответить
Ради того чтобы убрать этот мерзкий мармелад, можно еднаться не то шо с Беней, а с Чертом Лысым. Даже в самом худшем случае Беня не враг, а попутчик.
показать весь комментарий
09.09.2017 03:57 Ответить
Враг моего врага....
Может дать больше, чем шерсти клок!
показать весь комментарий
09.09.2017 11:01 Ответить
Війна Коломойського і Порошенка продовжується. Спочатку Коломойський шантажував Приватбанком, тепер- масовими заворушеннями.
показать весь комментарий
09.09.2017 07:45 Ответить
Если Коломойский хочет забить гвоздик в гробик нонешного властного режима, то я ему первый подарю молоток!
Ежли он имеет желание ПОДАРИТЬ таких гвоздиков - не плюй в руку дающего!
Учимся отличать руки дающие и гребущие!
показать весь комментарий
09.09.2017 10:59 Ответить
это фейк
показать весь комментарий
09.09.2017 12:39 Ответить
и то, что Михо - кокаинщик, тоже фейк?
ждём результата анализов
показать весь комментарий
09.09.2017 20:22 Ответить
ага,а на Майдане он любил заточить парочку наколотых апельсин
зы:это же каким упоротым нужно быть ,что бы такую чушь городить...