8503 посетителя онлайн

Я решил баллотироваться в президенты в 2019 году, - Онищенко

онищенко

Народный депутат Александр Онищенко заявляет о намерениях баллотироваться на пост главы Украинского государства на очередных президентских выборах в 2019 году.

"Да, я решил баллотироваться", - сказал он в интервью американскому изданию The Washington Times, опубликованном в среду, отвечая на соответствующий вопрос, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Порошенко (президент Украины Петр Порошенко. - Ред.) рассматривает меня как сильного политического и экономичного противника. Поэтому его первая цель состояла в том, чтобы лишить меня и оппозиции финансовых ресурсов и заставить меня покинуть родную страну", - заявляет А.Онищенко.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": НАБУ идет по пятам Онищенко. Когда-нибудь круг замкнется, - Енин

При этом он отметил, что будет удивлен, если после обнародования его решения баллотироваться в президенты против него не будут выдвинуты новые обвинения. "На самом деле уголовное преследование - это единственный способ борьбы нынешних властей со своими политическими противниками. Как я уже сказал в своем интервью в 2016 году, большинство кандидатов могут получить по крайней мере одно уголовное обвинение к моменту выборов, расчистив дорогу для Порошенко", - добавил А.Онищенко.

Напомним, 16 марта 2016 года Национальное антикоррупционное бюро Украины провело обыск в офисе народного депутата Александра Онищенко. В НАБУ отметили, что обыски были проведены в рамках досудебного расследования в уголовном производстве по факту злоупотребления служебным положением при реализации природного газа, добытого в рамках совместной деятельности с ОАО "Укргаздобыча". 15 июня в офисе Онищенко НАБУ провело повторный обыск.

После этого в Генеральную прокуратуру поступило представление НАБУ о снятии неприкосновенности с Онищенко. А директор НАБУ Артем Сытник и глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявили о причастности нардепа к хищениям на сумму 1 млрд 600 тыс. гривен.

16 июня Генпрокурор Юрий Луценко подготовил в Раду представление о согласии на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Онищенко. 5 июля Рада дала согласие на задержание и арест нардепа Онищенко.
Топ комментарии
+31
Дожились!)))
показать весь комментарий
14.09.2017 10:28 Ответить
+22
Кадырова нам только не хватало. Почему в Президенты всегда лезет всякая сволочь?
показать весь комментарий
14.09.2017 10:32 Ответить
+21
урра... будем выбирать между рабиновичем, онищенко и юлей...ну мож еще ляшко...Господи, помилуй и разуй глаза овцам твоим неразумным...
показать весь комментарий
14.09.2017 10:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
До нашего берега, як не гімно, так тріска.
показать весь комментарий
14.09.2017 11:36 Ответить
А це хто
показать весь комментарий
14.09.2017 11:38 Ответить
А че эт его так поперло??? Это после поездки в Мацкву?
показать весь комментарий
14.09.2017 11:39 Ответить
Баллотируйся,падло..но под фимилиё Кадыров..
показать весь комментарий
14.09.2017 11:57 Ответить
перекурили они там чего-то... или перенюхали )))
коксовики )))))))))))))))))
показать весь комментарий
14.09.2017 12:54 Ответить
Представляю эту предвыборную кампанию. Запасаемся противогазами.
показать весь комментарий
14.09.2017 11:40 Ответить
Гандон,у тебя гречки столько не будет
показать весь комментарий
14.09.2017 11:44 Ответить
Я решил баллотироваться в президенты в 2019 году, - Онищенко - Цензор.НЕТ 1475
показать весь комментарий
14.09.2017 11:51 Ответить
ОООООО!!!!!! Ужас!!!!!!! Пусть Бог милует!
показать весь комментарий
14.09.2017 11:57 Ответить
Аборигени одержали ще один додатковий тест на дебілізм. Є всі підстави сподіватися, що і він може бути успішно пройденим. Цікаво, що доросле населення цієї країни не шукає альтернативу цій системі, а не маючи реальних фінансових шансів в неї проникнути, тільки щиро заздрить бандитам і злодіям і бере участь в їхніх ритуальних танцях під умовною назвою - вибори.
показать весь комментарий
14.09.2017 12:09 Ответить
Ну, гнида и придумал, второй Гамнюкович.
показать весь комментарий
14.09.2017 12:10 Ответить
Тваю матью, ФСБ жжет !!!!
Кадыров, ты куда?
показать весь комментарий
14.09.2017 12:13 Ответить
А его Главная лошадь орловской породы будет вице-Президентом.
показать весь комментарий
14.09.2017 12:14 Ответить
Це яка кобила його лягнула?
показать весь комментарий
14.09.2017 12:22 Ответить
Женевские озёра они такие Могут и в кофе что подсыпать.
показать весь комментарий
14.09.2017 12:25 Ответить
Та, котру він через "тріщину" пробував надути
показать весь комментарий
14.09.2017 12:25 Ответить
не пойдет!
по пенькам прыгать может и научишься, а вот шапки сшибать или конфетами торговать до диабету...
показать весь комментарий
14.09.2017 12:35 Ответить
Я решил баллотироваться в президенты в 2019 году, - Онищенко - Цензор.НЕТ 318
показать весь комментарий
14.09.2017 12:37 Ответить
Так етого госвора куда продвигают - в тюрягу или в презы?
показать весь комментарий
14.09.2017 12:59 Ответить
Вот отсидишь, ****,за грабеж Украины и ее народа 15 лет и балатируйся.
показать весь комментарий
14.09.2017 13:05 Ответить
Коня прив"язав?
показать весь комментарий
14.09.2017 13:08 Ответить
Ещё один---"Ци руки ничого нэ кралы"...
показать весь комментарий
14.09.2017 13:08 Ответить
Баллотируйся себе на своей любимой московии, кадыров. Там тебя так много, и скоро у вас на улусе выборы... А тут твоя гречневая афера не прокатит, борцовый ты наш херой...
показать весь комментарий
14.09.2017 13:14 Ответить
Ну и рассмешил этот "диссидент" в изгнании наши тапки:
Я решил баллотироваться в президенты в 2019 году, - Онищенко - Цензор.НЕТ 6904
показать весь комментарий
14.09.2017 13:19 Ответить
це глум якийсь? крадії-бариги місцевих гоїв навіть нижче за одноклітинних організмів рахують?
показать весь комментарий
14.09.2017 13:37 Ответить
Паша Лазоренко почему молчит? А судья Зварыч?

Хотя если Потрошенко будет баллотироваться в президенты, то и Онищенко можно.
показать весь комментарий
14.09.2017 13:37 Ответить
"Порошенко (президент Украины Петр Порошенко. - Ред.) рассматривает меня как сильного политического и экономичного противника. Поэтому его первая цель состояла в том, чтобы лишить меня и оппозиции финансовых ресурсов и заставить меня покинуть родную страну", - заявляет А.Онищенко.Источник: https://censor.net/n455241
ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Пахнет договорняком с гидрантом.
показать весь комментарий
14.09.2017 13:41 Ответить
та нє спроба врятувати свою дупу від обвинувачень, під приводом політичного переслідування.
показать весь комментарий
14.09.2017 16:11 Ответить
"здраствуйте, я- рінат, рускоязичний украінєц..."
показать весь комментарий
14.09.2017 13:44 Ответить
чечен решил этим помочь пеце?
показать весь комментарий
14.09.2017 14:27 Ответить
ну так кадиров же бізнес компанйон вона ! все це московське шобло сюди преця
показать весь комментарий
14.09.2017 14:46 Ответить
Онищенко явно что-то курит
показать весь комментарий
14.09.2017 16:14 Ответить
Оно страну не перепутало, точно в Украине?
показать весь комментарий
14.09.2017 16:45 Ответить
В политических раскладах, которые существуют в современной Украине, Александр Раджабович Кадыров не самый худший претендент на президентскую должность. Фамилию он изменил и, заметьте, не на Анищенко, а на Онищенко. Правда, среди многочисленных иностранных языков, которыми он владеет, украинский отсутствует, но для полиглота его уровня это не проблема.
показать весь комментарий
14.09.2017 17:44 Ответить
Страница 2 из 2