Гройсман: Мою зависимость от Президента преувеличивают

"Они преувеличивают мою зависимость", - подчеркнул премьер-министр, комментируя заявления, что является человеком президента и не имеет потенциала выполнить все обещания.
В то же время он подчеркнул необходимость объединения всех ветвей власти.
"Вообще некорректная постановка вопроса, когда кто-то говорит о том, кто чей человек. Мы должны говорить о ценностях, о взглядах и о реальных делах. Я думаю, что за этот год нам есть о чем сказать. Но на самом деле наши действия в будущем будут говорить тоже о том, кто на что способен, и у кого есть возможности что-то изменить. Но самое главное, чтобы сегодня в этот, возможно, исторический момент, все были объединены: и президент, и парламент, и правительство. Нам нечего делить, нам нужно бороться не за власть, а нам нужно бороться за страну", - добавил Гройсман.
Топ комментарии
+17 Galicja
показать весь комментарий
16.09.2017 12:06 Ответить Ссылка +16 Кардан_вал
показать весь комментарий
16.09.2017 11:59 Ответить Ссылка +14 Dgeims Simon
показать весь комментарий
16.09.2017 12:02 Ответить Ссылка