11288 посетителей онлайн
4 346 80

Гройсман: Мою зависимость от Президента преувеличивают

гройсман
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом Гройсман сказал во время выступления на 14-й ежегодной международной конференции "Ялтинская европейская стратегия" (YES) сегодня в Киеве.

"Они преувеличивают мою зависимость", - подчеркнул премьер-министр, комментируя заявления, что является человеком президента и не имеет потенциала выполнить все обещания.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гройсман: Не важно, будет создан Антикоррупционный суд или палата, главное - создать их быстрее

В то же время он подчеркнул необходимость объединения всех ветвей власти.

"Вообще некорректная постановка вопроса, когда кто-то говорит о том, кто чей человек. Мы должны говорить о ценностях, о взглядах и о реальных делах. Я думаю, что за этот год нам есть о чем сказать. Но на самом деле наши действия в будущем будут говорить тоже о том, кто на что способен, и у кого есть возможности что-то изменить. Но самое главное, чтобы сегодня в этот, возможно, исторический момент, все были объединены: и президент, и парламент, и правительство. Нам нечего делить, нам нужно бороться не за власть, а нам нужно бороться за страну", - добавил Гройсман.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко считает, что создание антикоррупционного суда может подождать: Антикоррупционную палату создадим в следующем месяце (Обновлено)
Топ комментарии
+17
Если Юльчик с Саакашвили прийдут к власти , то Гросю посадят
показать весь комментарий
16.09.2017 12:06 Ответить
+16
Та в тебе вже залежність переросла у хворобу, на жаль, невиліковну...
показать весь комментарий
16.09.2017 11:59 Ответить
+14
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.09.2017 12:02 Ответить

Загрузка...