4049 посетителей онлайн

"Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста", - Путин

путин

Российская экономика постепенно выходит из кризиса и начинает демонстрировать рост.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

"Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста", - сказал он.

"Мы хорошо знаем, что важнейший фактор роста - это, конечно же, инвестиции. Мы говорим, что за второй квартал этого года [рост] 6,3%", - отметил президент России.

"Возобновился рост промышленного производства. Только что на встрече с бизнесом мы отмечали, что он в январе-августе составил около 2%, практически 2%", - заявил Путин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": 65% россиян говорят о кризисе в стране, - опрос

"Существенный рост производительности труда демонстрируют предприятия ОПК, оборонно-промышленного комплекса, что, разумеется, не может не радовать. Но у нас с вами другая еще задача существует - диверсификация этой части нашей экономики. Нужно сделать так, чтобы рост производительности труда был обеспечен не только за счет выпуска военной продукции, но и при переходе на продукцию гражданского направления", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": С октября 2014 года доходы россиян упали на 19,2%, - мониторинг
Топ комментарии
+52
в феврале расскажешь как там и че у вас растет
показать весь комментарий
25.09.2017 00:44 Ответить
+43
"Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста", - Путин - Цензор.НЕТ 9295
показать весь комментарий
25.09.2017 00:45 Ответить
+35
"Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста", - Путин - Цензор.НЕТ 8904
показать весь комментарий
25.09.2017 01:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Миллионы гордых русских заробитчан едут на заробитки в Китай и Ю. Корею. И чево?
А щуплые китайцы массово едут в рашу драть их жен.
показать весь комментарий
25.09.2017 09:01 Ответить
Про миллионы конечно трёп, но я тоже слышал что многие едут, особенно с Сибири и ДВ конечно. Крупные города Китая уже обогнали Рашку по уровням зарплат.
показать весь комментарий
25.09.2017 10:02 Ответить
не треп.для Китая это ерунда.для рашки в самый раз даже еще и маловато.
показать весь комментарий
25.09.2017 10:35 Ответить
"На лопате", Ах ты!
"там работают летчики, инженеры, айтишники."
Айтишники? Гордые айтишники?, неа! работают снималы, барыги от IT, это совсем другое, это ИТ-продажи. "инженеры-летчики", то есть китайцы разрабатываю гаджеты, которые хитрые шуллеры якобы "инженеры-ученные" из раши выдают за свои разработки впаривая это ничтожеству путлеру как "гениальное" российское изобретение. . Вот это инжэнеры?
"Летчики"? едут всякие блогеры-шмогеры на балалайке по улицам играть. И плясать под китайскую дудку в придачу
показать весь комментарий
25.09.2017 11:03 Ответить
На самом деле даже парикхмахеры, маникюрщицы и т.п. едут подзаработать. Не только лётчики.
показать весь комментарий
25.09.2017 11:20 Ответить
Задело!
За живое!
Летчики - сиречь налетчики. смотри. "Национальная гордость великороссов" - Ленин, (1914).
Ах, опустили трохи на грешную землю.
Айтишники - прохиндеи ворованного плагиата. смотри. «О праве наций на самоопределение» (1914) - тот же;
Приземлили ИТ-плагиатчиков, прямо в отходы.
показать весь комментарий
25.09.2017 12:04 Ответить
Ну в рашке любят все на миллионы считать. Я и привожу еденицу удобную для вашево понимания господин, надо же, Хрюкин.
показать весь комментарий
25.09.2017 10:53 Ответить
"Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста", - Путин - Цензор.НЕТ 6974
показать весь комментарий
25.09.2017 08:47 Ответить
"Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста", - Путин - Цензор.НЕТ 8919
показать весь комментарий
25.09.2017 08:52 Ответить
Жертвы Вейшнории
показать весь комментарий
25.09.2017 08:57 Ответить
Да, не везет бурятам в болотах Белоруси . 😀😀😀😅
показать весь комментарий
25.09.2017 09:42 Ответить
Тааак... Если ***** говорит про рост экономики, значит, там всё реально плохо. Надо верить первоисточникам
показать весь комментарий
25.09.2017 08:57 Ответить
Прям как у нас. Опустились ниже плинтуса, насчитают себе рост в долях процента и орут "Подъем...рост..." Наш вофка (гройсман) тоже любит покричать о росте.
показать весь комментарий
25.09.2017 09:01 Ответить
"Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста", - Путин - Цензор.НЕТ 9175
показать весь комментарий
25.09.2017 09:03 Ответить
Они не спят, они готовят зброю и прийдут к вам, кацы, средь бела дня
"Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста", - Путин - Цензор.НЕТ 7516
показать весь комментарий
25.09.2017 19:34 Ответить
Когда-то я такое уже читал...В эсэсэрии тоже ввп все рос и рос стабильно, и ОПК пхало, и слово модное - конверсия во всех СМИ грохотало , правда жрать было нехрен, кроме талонов, а потом звиздык... и все кончилось в беларусских лесах...Ждем съезда в лесах Воронежа
показать весь комментарий
25.09.2017 09:12 Ответить
ну да, сегодня у них рост экономики, а завтра они отберут у Сев. Кореи кубок чемпионов мира по футболу...
показать весь комментарий
25.09.2017 09:40 Ответить
Не задаюсь цифрами роста...Просто позвонил товарищу в Рашку...Пенсия, минималка, на уровне 220 долл. В Украине- 60?
показать весь комментарий
25.09.2017 09:46 Ответить
Ага, как-же. Моя крымская родня тоже говорит по скайпу про "счастье" жить в Рашке, про супер зарплаты и министерские пенсии, но как только приезжают к нам, то рассказывая про свое житие-бытие оглядываются по сторонам - нет ли больших ушей ФСБ и бдительных сограждан.
показать весь комментарий
25.09.2017 09:57 Ответить
поэтому ты сбежал с паРаши бюргерам унитазы мыть?
показать весь комментарий
25.09.2017 10:14 Ответить
"не задавайся цифрами " троляка.вот тебе минималка в городе Сургут-14 тыс.рублей.Это при том что здесь Север и цены космические.Но УКРАИНА не продает нефть и газ.Да в воронежской области минималка 5-6 тыс.руб.А уровень жизни по сравнению с Украиной-полная жопа.так ша звони и дальше.Толку от твоих звонков ни какого.
показать весь комментарий
25.09.2017 10:16 Ответить
И много народу в Сургуте работают за минималку? Минималка и 6тр может быть.
показать весь комментарий
25.09.2017 10:20 Ответить
Мне, по просьбе, друзья-одесситы привезли свежайшей ежевики. Внук обожает. Цена за 2 кг - аж 80 гривень)). 1 кг за 1,5 usd. В Израиле цена в раз семь выше
показать весь комментарий
25.09.2017 19:48 Ответить
Хорошие у тебя друзья.
показать весь комментарий
25.09.2017 21:52 Ответить
ТоварисЧ твой - в ФСБ или Газпроме работает по ходу?
показать весь комментарий
25.09.2017 16:20 Ответить
На счет ВПК.А как там УралВагонЗавод?Армата уже приехала.Денег на зарплату просто нет.Но главное что удалось сохранить в этой ситуации -это "устойчивый рост". Вот я и спрашиваю:"каким нужно быть *******...м ,что бы поверить в то что вещает клитор всея руси"???
показать весь комментарий
25.09.2017 09:55 Ответить
А причём тут армата? УВЗ как-то существовал задолго до неё, как-то существует и сейчас.
показать весь комментарий
25.09.2017 10:00 Ответить
вот именно "существовал".А армата это херня,так ведь? Ну отказался клитор владимирович от ее производства...Да и еще-кому верить:Медведеву или клитору владимировичу?ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ ВАТНИК.
показать весь комментарий
25.09.2017 10:20 Ответить
Ну может и не херня, но машинка явно сырая. Заказали 100 штук для испытаний. Процветающему Харьковскому заводу такого заказа хватило бы на ближайшие 20 лет. А для Тагила да, это крохи, но они не арматой зарабатывают.
показать весь комментарий
25.09.2017 10:24 Ответить
армата еще не прошла войсковые испытанния. так что на вооружение танк не принят
показать весь комментарий
25.09.2017 13:12 Ответить
Совершенно верно. И вряд ли будет принят в том виде, в каком он сейчас. Это скорее прототип.
показать весь комментарий
25.09.2017 15:49 Ответить
ну да будет что то похожее на т-34
показать весь комментарий
25.09.2017 16:07 Ответить
Вы не поверите, алэ дизель с 34ки с прикрученным маховиком и моторесурсом в аж 600 моточасов!!! Выпускали вплоть до 1995 года...
показать весь комментарий
25.09.2017 17:53 Ответить
за 50 лет довели до ума движок. ура! это показывает устойчивый взлет российской экономики.
показать весь комментарий
25.09.2017 19:45 Ответить
ты не поверишь,мы верим тебе
показать весь комментарий
25.09.2017 21:54 Ответить
По законам физики самая устойчивая траектория это траектория падения.
показать весь комментарий
25.09.2017 09:57 Ответить
К чему этот хор ,если мы сами по уши в дерме !
показать весь комментарий
25.09.2017 10:02 Ответить
такие как вы всегда будут в дерьме.
показать весь комментарий
25.09.2017 10:11 Ответить
КАЦАП вы всегда в дерьме.тебе что хор,что хер-одинаково.Иди хлестани бояры и лепи петуха из анальной глины,а мы в УКРАИНЕ без сопливых разберемся.
показать весь комментарий
25.09.2017 10:22 Ответить
На счет ВПК.А как там УралВагонЗавод?Армата уже приехала.Денег на зарплату просто нет.Но главное что удалось сохранить в этой ситуации -это "устойчивый рост". Вот я и спрашиваю:"каким нужно быть *******...м ,что бы поверить в то что вещает клитор всея руси"???
показать весь комментарий
25.09.2017 10:10 Ответить
Оно геморой, БОЛЬШОЙ ГЕМОРОЙ всея, чего там?
показать весь комментарий
25.09.2017 11:00 Ответить
кацапским *********
показать весь комментарий
26.09.2017 17:36 Ответить
винторогие козлобороды!!! сразу предупреждаю-со мной в полемику лучше не вступать.вы для меня говно и будете отправлены в спам.
показать весь комментарий
25.09.2017 10:26 Ответить
Шо опять?
показать весь комментарий
25.09.2017 10:49 Ответить
Экономика мордора вышла на траекторию устойчивого падения.
показать весь комментарий
25.09.2017 11:04 Ответить
А мне всегда в школе говорили, что когда движение вниз - это ПАДЕНИЕ! Видимо, у кацапов другие законы физики!
показать весь комментарий
25.09.2017 11:11 Ответить
самый верный индикатор экономики,это цены на недвижимость,а они в расее стремительно падают.Все это от лукавого.
показать весь комментарий
25.09.2017 11:26 Ответить
Короче -рост падения экономики стабилизировался
показать весь комментарий
25.09.2017 11:57 Ответить
Та да. Поставьте для плешивого песню "Всё хорошо, прекрасная маркиза!"😎
показать весь комментарий
25.09.2017 12:04 Ответить
100 пудов. Аж прет! Даже акцизы на водку подняли. что для ватного моцка непереносимо ваще!
показать весь комментарий
25.09.2017 12:09 Ответить
Ерунда. Как только закончатся 180 дней - отведённых по последнему санкционному закону США на поиск и опись всех личных движимых и недвижимых активов всех российских чиновников и членов их семей за рубежём, и как следствие - начнётся разбирательство источников их происхождения, так сразу же начнётся новый виток погружения Рашки в глубокую попу истории человечества.
показать весь комментарий
25.09.2017 12:39 Ответить
Экономика россии растет вниз.
Как вросший ноготь.
Тесла ваш рулевой.
показать весь комментарий
25.09.2017 12:47 Ответить
Ваще-то траектория - это характеристика объекта в свободном полёте или падении.
Всё правильно чувак сказал.
показать весь комментарий
25.09.2017 13:19 Ответить
Ужо мардва жрёть чилавечину, так шо прагресс на лиссо.

https://www.znak.com/2017-09-25/v_krasnodarskom_krae_zaderzhana_semya_kannibalov_delavshaya_zagotovki_iz_zhertv
показать весь комментарий
25.09.2017 13:54 Ответить
от части он правду говорит
посмотрите лед телевизоры в крупных торговых сетях, та вообще всю быстовую технику самсунга где ее делают?! РОССИЯ. думаем та ну нафиг, но это не финал... смотрим LG тоже бляха муха россия, может аристон - тоже россия. Bosch - россия! и так 80% бытовой техники привезено к нам из россии!!!!!!"Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста", - Путин - Цензор.НЕТ 9134
смотрим одновременно кто вливает инвестиции в экономику РФ... это Японцы, Американцы, Французы и многие другие.

Мне лично пофиг сборкой они там занимались или производство наладили - это чистой воды нож в спину от "союзников".
Петя ты гандон если этого не видишь!
показать весь комментарий
25.09.2017 15:01 Ответить
примеры
Bosh страна производитель росся https://bt.rozetka.com.ua/1772867/p1772867/#tab=characteristics
самсунг
https://bt.rozetka.com.ua/samsung_ww60k42109wd_ua/p14517164/#tab=characteristics

кому не лень проверяйте.
показать весь комментарий
25.09.2017 15:04 Ответить
Чудны дела Господни!
показать весь комментарий
25.09.2017 15:15 Ответить
Из темников рос. сми. Падение экономического роста менее 5% - считать ростом.
показать весь комментарий
25.09.2017 15:15 Ответить
траектория согласована с Роспотребконтролем и с товарищем Гундяевым лично
показать весь комментарий
25.09.2017 16:32 Ответить
Учённые создали лицо человека, который лучше всех умееть тянуть бабло из РФ.(с)

"Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста", - Путин - Цензор.НЕТ 7756
показать весь комментарий
25.09.2017 16:50 Ответить
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=269402936882019&set=a.136073296881651.1073741827.100014369438730&type=3&theater Интересно,послушать мастер-класс: Внутренние и внешние факторы оптимизации инвестиционных потоков кремля, во времена дешевых углеводородов. В понедельник 25 сентября, состоится встреча двух проходимцев - Лукашенко и Кадыров. Первый будет делиться опытом, как получить желаемое, не имея возможностей.
показать весь комментарий
25.09.2017 16:51 Ответить
Александр Рамзанович Гундяев
показать весь комментарий
25.09.2017 16:59 Ответить
чечня богата на нефте продукты если не ошибаюсь - так что все окупается с лихвой.
белоруссия берет в долг проценты и власть над республикой компенсируется.
к чему эти лозунги не понимаю.
показать весь комментарий
25.09.2017 18:07 Ответить
я бы даже добавил ура-лозунги.
показать весь комментарий
25.09.2017 18:08 Ответить
чО, правда? надо же, уже таки взлетает? вЯличие, все дела... процвЯтание, как водится.
лысогном, ты таки дебил или других за дебилов считаешь?
пуйло, тебе придворные впаривают туфту. это в Украине пятый квартал рост ВВП, а паРаша все еще ползает по дну. а ежели Запад захочет, будет говняшка зарываться в новое дно.
лысогном, ты таки идиЁт.)

"Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста", - Путин - Цензор.НЕТ 7631
показать весь комментарий
25.09.2017 17:44 Ответить
Огидне кацапське #уйло.
показать весь комментарий
25.09.2017 19:23 Ответить
Презумпция лживости рассеи уже стала международным брендом, общепризнанной маркировкой не только рассеянской власти, но и рассейского населения. Как цыганское золото, либерийский флот и нигерийский спам.
Все уже давно поняли, что без наглого вранья, азмопцы-московиты существовать не могут - это их способ жизни.
показать весь комментарий
25.09.2017 18:42 Ответить
http://rusrand.ru/analytics/mificheskiy-rost-rossiyskoy-ekonomiki-v-2017-godu


Мифический рост рассейской экономики в 2017 году
http://rusrand.ru/search?ContentPage[filter][2]=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&filter= Кравченко Л. И. "Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста", - Путин - Цензор.НЕТ 9007
Автор Людмила Игоревна Кравченко - эксперт Центра Cулакшина.


Санкции с России не сняты, нефть остается на уровне 45% от цен 2014 года, россияне остро чувствуют кризис, экономя на продуктах, а власть уже декларирует, что с ноября 2016 года экономическая ситуация в стране стала меняться, и страна вышла на слабый экономический рост. Президент отчитался перед народом, что санкции нам пошли только на пользу, именно они стали стимулом для развития экономики. Данные экономического развития за пять месяцев этого года показали, что Кремль готовится к президентской кампании и «поднимает» на бумаге статистические показатели. Ведь не с проваленным шестилетием действующему президенту идти на новый срок.
ВЫХОД ИЗ РЕЦЕССИИ
Последние данные Росстата показали, что ВВП окончательно вышел в плюс и рецессия преодолена. Однако согласно экономистам БКС и ФК «Уралсиб» это было достигнуто посредством роста цен на нефть и гособоронзаказа, остальная же экономика либо стагнирует, либо снижается. Согласно данным ВШЭ доля секторов, связанных с добычей сырья, в российском ВВП выросла с 7,8% в 2013 году до 8,2% в 2016-м. Доля оборонных производств и госуправления поднялась с 5,5% до 5,8%, тем самым общий вес в экономике сырьевых и военных отраслей достиг максимума по крайней мере с 2011 года.
Строительство же, например, за пять месяцев в объемах вводимых площадей упало на 12,6%. Колоссальный разрыв между сырьевой и производственной экономикой говорит о том, что тренд на восстановление иллюзорен и хрупок, обусловлен экономической конъюнктурой - ценами на энергоносители. Если в прошлом году каждый баррель российской нефти продавался за рубеж по 31,99 доллара, то в этом уже по 52,04. Как показал кризис 2008 года, такое восстановление экономики носит временный характер и ведет к затяжным кризисам с сокращением лагов времени межкризисного периода.
ПРОМЫШЛЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Согласно официальным данным главные показатели экономического роста в стране стали расти. За пять месяцев этого года промышленное производство выросло на 1,7%, хотя обрабатывающая промышленность всего на 0,9%. Если перевести эти цифры на уровень досанкционного 2013 года, то по производству обрабатывающей промышленности Россия сейчас на 2,5% производит продукции меньше, чем 3,5 года тому назад. И если в 2013 году доля импорта в российской экономике доходила по некоторым товарным группам до 90%, то логично, что при уменьшении продукции обрабатывающей промышленности импортозависимость не уменьшилась, а только выросла. Хотя Медведев уже успел отчитаться, что «в 2016 году развивались наиболее перспективные отрасли российской промышленности, достигнуты определенные результаты в программе импортозамещения».
Страна как была зависима от иностранных товаров, так и продолжает от них зависеть, поскольку свое производство не увеличилось. Главные факторы роста предпринимательской деятельности - доступные кредиты и предсказуемые условия ведения бизнеса уже давно не работают. На прямой линии, например, один из вопросов был о высоких ставках - «фактическая ставка в нашем конкретном случае составила 19 процентов годовых - 18,75. С такими ставками, о чём говорилось в начале, мы новую экономику не построим, и у бизнеса нет такой, к сожалению, рентабельности, как нам бы хотелось». Правила ведения бизнеса также менялись многократно, каждый раз в сторону введения новых сборов и препятствий. Это система Платон, увеличившая стоимость перевозок, новые требования к кассовым аппаратам, ночь ковшей, торговые сборы в городах федерального значения и прочее.
Главный фактор роста промышленных показателей - это изменение методологии расчета Росстатом, который перешел с системы ОКВЭД, а ОКВЭД-2. Как отметили в Центре развития ВШЭ, произошедший резкий скачок промышленного производства в мае на уровне 5,6% год к году против 0,7% прироста в январе-апреле, что привело к ускорению роста ВВП в мае до 3,1% год к году (против 0,5% в первом квартале и 1,7% в апреле), был обусловлен статистическими проблемами индексов промышленного производства и оптовой торговли. Точнее несовершенством самой методики. Но теперь Росстат непосредственно подчинен Минэкономразвитию, поэтому в дальнейшем он и будет обслуживать ведомство, угождая ему со статистикой. Минэкономразвития вскоре после подчинения Росстата себе уже сообщило о том, что темпы экономического роста ускорились почти вдвое и стали рекордными за 5 лет.
Какие бы цифры почти нулевого прироста не нарисовали в Росстате для Кремля, очевидно то, что существовать с темпами прироста на уровне статистической погрешности такой стране как Россия просто недопустимо, поскольку это прямой путь к новому затяжному экономическому кризису.
ИНВЕСТИЦИИ
Что касается инвестиций в основной капитал, которые по данным за первый квартал выросли на 2,3%, то их увидели преимущественно только два сектора экономики - как обычно добыча и транспортировка сырья, а также финансовый сектор, обслуживающий потоки «экономики трубы». Более 40% инвестиций в основной капитал пришлось на добычу полезных ископаемых и строительство трубопроводов для их транспортировки за рубеж. В секторе реального производства инвестиционный спад напротив продолжается. Например, в обрабатывающей промышленности объем капвложений упал еще на 6,7%, хотя 25% мощностей уже окончательно устарели и не способны производить продукцию. В металлургии капвложения обвалились почти на 30%, в производстве металлических изделий - на 24,7%, в секторе автотранспортных средств - на 32,2%. Согласно выводам экономистов Сбербанка, рост инвестиций был обусловлен «фактором столицы», бюджетными средствами и газовым проектом «Сила Сибири», то есть ни в коей мере не говорит о восстановлении активности частного сектора.
ИНФЛЯЦИЯ
Инфляция достигла рекордно низкого уровня - 4,4%, хотя ранее мы уже писали о том, что эти показатели явно занижены, поскольку нарушают сложившийся экономический закон соотношения ставки ЦБ и инфляции в определенном коридоре. Сейчас ставка не корректируется в таком же темпе как инфляция, что говорит о том, что инфляцию осознанно занижают (рис. 1).
Рис. 1. Отношение средневзвешенной ставки на конец года к инфляции
В периоды, когда инфляция была выше ставки, ЦБ ориентировался на экономический рост, стимулируемый смягчением денежно-кредитной политики. Так было в 2007-2008 гг., за которыми последовал кризис, вызванный изменением стоимости нефти. ЦБ тогда на год увеличил ставку, но в 2010 году она снова оказалась ниже инфляции. В 2013 году ЦБ принимает решение ориентироваться не на учетную, а на ключевую ставку, которая была на три п.п. ниже учетной. Тогда мы снова видим эффект низкого коэффициента.
То есть можно говорить, что в определенные исторические промежутки времени Банк России стимулировал экономику за счет удешевления кредита. Исходя из этого в последующие годы Банк должен был бы держать это соотношение близкое к 1:1, однако вместо этого наметилась новая картина, которой раньше за срок Путина не наблюдалось. А именно, вдруг параметр инфляции резко пошел вниз без объективных на то причин, а Банк России незначительно скорректировал ставку. В прошлом году уровень инфляции был почти в два раза ниже ставки, в этом году такая же картина. А сам коэффициент вырос с 0,98 (2015 г.) до 1,96 (2016 г.). По исходной логике ЦБ должен был бы снизить ставку до 5-7%, но никак не останавливаться на уровне 9,25%. Но этого он делать не стал. О чем это говорит? О том, что реальный уровень инфляции намного выше, чем нам сообщают статисты и чиновники. По всей видимости он в границах 8-13%.
ГРУЗООБОРОТ И ВНЕШНЯЯ ТОРГОВЛЯ
Рекордными стали показатели роста грузооборота -
показать весь комментарий
25.09.2017 18:54 Ответить
Це хіба може в якійсь паралельній реальності.Бо він же там живе. ...уйло,мається на увазі...
показать весь комментарий
25.09.2017 19:21 Ответить
Какое отношение к росту экономии имеет производство оружия для себя же ?
Это затраты в чистом виде.
А вот то, что зарплаты полиции и даже кремлевским сошкам стали меньше -
это очень показательно.
Судя по платону, реально растут только налоги.
показать весь комментарий
25.09.2017 19:30 Ответить
Автомобильный рынок РФ по количеству проданных новых иномарок в августе опять стал 2-м в Европе.
показать весь комментарий
25.09.2017 19:49 Ответить
Брехня.
показать весь комментарий
25.09.2017 20:08 Ответить
Хорошо, что заявило пуйло. Европейцам легче теперь будет принимать решения в пользу усиления санкций. Инвестиции типа растут и все такое. Так, что немцы, ауу?!
показать весь комментарий
25.09.2017 19:53 Ответить
ЛАПША НА УШИ.
показать весь комментарий
25.09.2017 20:46 Ответить
во как...только с колен встали, а уже на "траекторию вышли"...
баллистическую))))
показать весь комментарий
25.09.2017 20:56 Ответить
Путин облажался со своими бзиками.
Лакал дармовую нефть, нюхал газ - горя не знал.
Казалось бы - чего тебе еще ?
Но нет, надышался газом и потянуло на приключения
на джоппу всех рассейаннн.
А теперь он их убеждает что им хорошо.
показать весь комментарий
25.09.2017 21:15 Ответить
Путин: "Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста".

---------------------------------------------------------------------------------
ага, вышла, дурачок, санкции помогли. Ничего не меняется и дурачок тот же.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1891927&tid=106434
14 августа 2014 "Путин доволен последствиями западных санкций"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1889796&tid=106434
13 августа 2014 "Вместо импортных продуктов будут отечественные - дешевле и вкуснее"
показать весь комментарий
25.09.2017 21:24 Ответить
На России в 2017 году
потратят:- на образование 568
миллиардов;- на здравоохранение - 381
миллиард;- на культуру - 93 миллиарда.…

- корпорации "Стройгазмонтаж"
получит госзаказов на триллион. То есть Ротенберг получит больше, чем все
больницы, школы, университеты и режиссеры вместе взятые. И это касается только
одной его корпорации, никакого «Платона» не посчитали, «Платон» сверху.
показать весь комментарий
25.09.2017 21:25 Ответить
"Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста", - Путин - Цензор.НЕТ 3465
показать весь комментарий
25.09.2017 22:25 Ответить
"Экономика России вышла на траекторию достаточно устойчивого роста", - Путин - Цензор.НЕТ 7399
показать весь комментарий
25.09.2017 21:49 Ответить
панове, потрольте кацапо-орду, будь ласка!



на нашiй Кубанi рюзьге мiр вже дiйшов до канiбалiзму. плюндруе нашу землю.



http://rusvesna.su/news/1506359080



В Краснодаре задержаны супруги Дмитрий и Наталья Бакшеевы, подозреваемые в убийствах и каннибализме. На них удалось выйти после того, как рабочие, ремонтировавшие дорогу, нашли телефон, где были фотографии Дмитрия, на которых он позировал с отрубленными частями тела.

По пока неподтвержденным данным, которые появились в СМИ, пара может быть причастна как минимум к 30 убийствам, якобы она занимается этим с 1999 года.
показать весь комментарий
25.09.2017 22:00 Ответить
Моли бы открыть кафе - гуляш, колбаса, сосиски, паштет...
Все отечественное, родное до боли.
показать весь комментарий
25.09.2017 23:10 Ответить
Страница 3 из 3