7725 посетителей онлайн
7 349 91

В "Укрпочте" планируют увольнять за хамство и отсутствие улыбок

укрпочта
Об этом заявил и.о. генерального директора "Укрпочты" Игорь Смелянский во время форума в в Киеве, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

Смотрите также: Руководство Одесской дирекции Укрпочты попалось на взятке, - СБУ. ФОТОрепортаж
"Для того, чтобы просто уволить некомпетентного человека, нужно пройти 6 кругов ада. Мы с юристами разрабатываем нормативные документы, где готовим определение понятия "хамства". Мы заинтересованы в привлечении сотрудников, которые будут улыбаться, а всех, кто не улыбается и хамит - уволим", - сказал Смелянский.
По его словам, в ходе реформы управления предприятия была разработана специальная программа обучения сотрудников.
В штате "Укрпочты" сегодня числятся 36 000 почтальонов, обслуживающих 6,5 млн клиентов по всей Украине, добавил он.

Смотрите также: Работаем над обновлением услуги курьерской доставки с помощью электромобилей, - глава "Укрпочты". ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+13
В Укрпочте нужно уволить главного дармоеда и вора с зарплатой в миллион. И сразу работники перестанут покупать канцелярию и расходники за свой счет Уволить абсолютно тупых руководителей среднего звена ( обязательно "чьих то"") у которых тоже зарплата не почтальонская и от которых больше вреда чем пользы..вернее её совсем нет. Посадить с кофискацией тех кто снабжает Укрпочту дерьмовой дешевущей техникой в тридорога и ворует "калькуляцию". Те кто в Укрпочте на своём горбу её тащит - имеют нищие зарплаты и увольняются. Какую работу можно ждать от людей которые вкалывают за четверых ( реально не преувеличение) а имеют 70% от своей положенной зарплаты как за одного. ? Улыбаться? Главному ******** взять разрезать пасть что бы оно **** всю жизнь улыбалось! Так что останется один вор- папа и два его быдлячих зама..Вот тогда почта заработает конечно! Клоуны **** дебильные!
показать весь комментарий
05.10.2017 17:37 Ответить
+8
Менеджмент "Укрпочты" себе зарплаты с 5 нулями нарисовал, теперь надо и крепостных холопов, получающих минималку, приструнить... Подкину идею - увольняйте неугодных за "невосторженный образ мысли"...
показать весь комментарий
05.10.2017 17:32 Ответить
+7
Угу, а тех, кто бесцельно тыняется в рабочее время, в то время как работает только одно окошко?
показать весь комментарий
05.10.2017 17:26 Ответить

Загрузка...