10782 відвідувача онлайн
7 350 91

В "Укрпошті" планують звільняти за хамство і відсутність усмішок

укрпочта
Про це заявив в.о. генерального директора "Укрпошти" Ігор Смілянський під час форуму в Києві, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Укрінформ".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Керівництво Одеської дирекції Укрпошти спіймали на хабарі, - СБУ. ФОТОрепортаж
"Для того, щоб просто звільнити некомпетентну людину, потрібно пройти 6 кіл пекла. Ми з юристами розробляємо нормативні документи, де готуємо визначення поняття "хамства". Ми зацікавлені в залученні співробітників, які будуть усміхатися, а всіх, хто не усміхається і грубіянить - звільнимо", - сказав Смілянський.
За його словами, в ході реформи управління підприємства була розроблена спеціальна програма навчання співробітників.
У штаті "Укрпошти" сьогодні числяться 36 000 листонош, які обслуговують 6,5 млн клієнтів по всій Україні, додав він.

Також читайте: Працюємо над оновленням послуги кур'єрської доставки за допомогою електромобілів, - керівник "Укрпошти". ФОТОрепортаж
Топ коментарі
+13
В Укрпочте нужно уволить главного дармоеда и вора с зарплатой в миллион. И сразу работники перестанут покупать канцелярию и расходники за свой счет Уволить абсолютно тупых руководителей среднего звена ( обязательно "чьих то"") у которых тоже зарплата не почтальонская и от которых больше вреда чем пользы..вернее её совсем нет. Посадить с кофискацией тех кто снабжает Укрпочту дерьмовой дешевущей техникой в тридорога и ворует "калькуляцию". Те кто в Укрпочте на своём горбу её тащит - имеют нищие зарплаты и увольняются. Какую работу можно ждать от людей которые вкалывают за четверых ( реально не преувеличение) а имеют 70% от своей положенной зарплаты как за одного. ? Улыбаться? Главному ******** взять разрезать пасть что бы оно **** всю жизнь улыбалось! Так что останется один вор- папа и два его быдлячих зама..Вот тогда почта заработает конечно! Клоуны **** дебильные!
показати весь коментар
05.10.2017 17:37 Відповісти
+8
Менеджмент "Укрпочты" себе зарплаты с 5 нулями нарисовал, теперь надо и крепостных холопов, получающих минималку, приструнить... Подкину идею - увольняйте неугодных за "невосторженный образ мысли"...
показати весь коментар
05.10.2017 17:32 Відповісти
+7
Угу, а тех, кто бесцельно тыняется в рабочее время, в то время как работает только одно окошко?
показати весь коментар
05.10.2017 17:26 Відповісти

Завантаження...