ОБСЕ зафиксировала возле Бахмута зенитную ракетную систему "Оса"

"За пределами обозначенных мест хранения в контролируемых правительством районах СММ увидела зенитную ракетную систему (9K33 Osa) около Бахмута (ранее Артемовск, в 67 км к северу от Донецка)", - говорится в ежедневном отчете СММ ОБСЕ.
Кроме этого, на оккупированной территории наблюдатели обнаружили 3 самоходные гаубицы и 15 танков недалеко от села Терновое, в Мануиловке были обнаружены 11 танков.
Топ комментарии
+6 ПравдаЛюбка
показать весь комментарий
05.10.2017 20:11 Ответить Ссылка +4 ПравдаЛюбка
показать весь комментарий
05.10.2017 19:59 Ответить Ссылка +4 Max Tik
показать весь комментарий
05.10.2017 20:35 Ответить Ссылка