Навальный вышел на свободу спустя 20 суток ареста
Об этом Навальный написал на своей странице в Instagram, сообщает Цензор.НЕТ.
"Я вышел. За 20 суток прочитал 20 книг, выучил несколько слов на киргизском, выпил литров 80 чая и не менее 60 раз прослушал песню "Дай мне слово ведь я тамада" по радио. Готов к работе", - написал Навальный.
Он также добавил, что уже сегодня вечером выступит на митинге в Астрахани.

Ранее сообщалось, что в Москве задержали оппозиционного российского политика Алексея Навального.
"Я вышел. За 20 суток прочитал 20 книг, выучил несколько слов на киргизском, выпил литров 80 чая и не менее 60 раз прослушал песню "Дай мне слово ведь я тамада" по радио. Готов к работе", - написал Навальный.
Он также добавил, что уже сегодня вечером выступит на митинге в Астрахани.

Ранее сообщалось, что в Москве задержали оппозиционного российского политика Алексея Навального.
Топ комментарии
+29 Совестно за Брата
показать весь комментарий
22.10.2017 11:25 Ответить Ссылка +17 винтовка
показать весь комментарий
22.10.2017 11:43 Ответить Ссылка +13 Крымваш и лугандония впридачу
показать весь комментарий
22.10.2017 11:27 Ответить Ссылка