11348 посетителей онлайн
5 769 40

Работу столичного метро в воскресенье ограничат из-за матча "Динамо" - "Шахтер"

метро
Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена, информирует Цензор.НЕТ.

Читайте также: В Киеве под поездом метро погиб 33-летний мужчина

С 18:30 до 19:30 станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход, "Дворец спорта" на выход, "Площадь Льва Толстого" на вход. В указанное время поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки. После окончания футбольного матча возможно ограничение для пассажиров на вход в эти станции.

В НСК "Олимпийский" сегодня состоится футбольный матч между командами "Динамо" (Киев) и "Шахтер" (Донецк).

Читайте также: Китайцы инвестируют $2 млрд в строительство метро на Троещину, - Кубив
Топ комментарии
+12
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
22.10.2017 11:40 Ответить
+5
А хіба допоможе?
показать весь комментарий
22.10.2017 11:42 Ответить
+4
Раньше помню почти на каждый матч Динамо ходило по 100 тысяч и станцию "Республиканский стадион" никогда не закрывали на выход. Наоборот, все эскалаторы работали вверх
показать весь комментарий
22.10.2017 11:41 Ответить

Загрузка...