Работу столичного метро в воскресенье ограничат из-за матча "Динамо" - "Шахтер"

С 18:30 до 19:30 станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход, "Дворец спорта" на выход, "Площадь Льва Толстого" на вход. В указанное время поезда будут следовать мимо станции "Олимпийская" без остановки. После окончания футбольного матча возможно ограничение для пассажиров на вход в эти станции.
В НСК "Олимпийский" сегодня состоится футбольный матч между командами "Динамо" (Киев) и "Шахтер" (Донецк).
Топ комментарии
+12 Совестно за Брата
показать весь комментарий
22.10.2017 11:40 Ответить Ссылка +5 Саша Крест
показать весь комментарий
22.10.2017 11:42 Ответить Ссылка +4 RobinHood #366036
показать весь комментарий
22.10.2017 11:41 Ответить Ссылка