7701 посетитель онлайн
7 757 82

В одесском детдоме от удара током погиб подросток

электроэнергия
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке сообщил советник Главного Управления Национальной полиции в Одесской области Руслан Форостяк.

Тело подростка 2003 года рождения нашли в трансформарторной подстанции на территории детского дома "Жемчужинка".

"Чтобы добраться до него спасателям, пришлось отключать подстанцию от напряжения и электросети, к сожалению, как оказалось, парень погиб от поражения электрическим током высокого напряжения", - написал Форостяк.

Отмечается, что по факту гибели подростка открыто уголовное производство, ведется досудебное расследование всех обстоятельств несчастья и выясняется каким образом он туда попал.

Также читайте: За сутки от удара электротоком погибли двое детей, - Нацполиция
Топ комментарии
+7
За хорошими новостями надо ехать на расию, там сплошные победы над гусями, помидорами и штабами ИГИЛ. И вот вчера ещё одна победа - Вануату с Киргизией вступили в межгалактический парламентский союз.
показать весь комментарий
29.10.2017 00:49 Ответить
+5
фабрика рошен это не склад в калиновке-там охрана хорошая
показать весь комментарий
29.10.2017 00:41 Ответить
+3
В новостях одна чернуха.
показать весь комментарий
29.10.2017 00:09 Ответить

Загрузка...