В одесском детдоме от удара током погиб подросток

Тело подростка 2003 года рождения нашли в трансформарторной подстанции на территории детского дома "Жемчужинка".
"Чтобы добраться до него спасателям, пришлось отключать подстанцию от напряжения и электросети, к сожалению, как оказалось, парень погиб от поражения электрическим током высокого напряжения", - написал Форостяк.
Отмечается, что по факту гибели подростка открыто уголовное производство, ведется досудебное расследование всех обстоятельств несчастья и выясняется каким образом он туда попал.
Топ комментарии
+7 Vladimir Bushan
показать весь комментарий
29.10.2017 00:49 Ответить Ссылка +5 Gabriel Monte
показать весь комментарий
29.10.2017 00:41 Ответить Ссылка +3 Two Step From Hell
показать весь комментарий
29.10.2017 00:09 Ответить Ссылка