12005 посетителей онлайн
10 964 108

Порошенко и Лукашенко провели встречу в ОАЭ

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента.

"Стороны выразили удовлетворение ходом выполнения договоренностей по итогам официального визита главы белорусского государства в Украину в июле текущего года. Особо было отмечено возобновление работы двусторонней демаркационной комиссии и усиление торгово-экономического сотрудничества на уровне регионов двух стран", - сказано в сообщении.

Порошенко и Лукашенко провели встречу в ОАЭ 01
Фото: пресс-служба Президента

Отмечается также, что лидеры обсудили состояние подготовки к экономическому форуму регионов Украины и Беларуси, проведение которого запланировано в Гомеле.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Украина договорилась с ОАЭ о безвизовом режиме, - Цеголко. ФОТОрепортаж

"Особое внимание было уделено координации позиций в рамках международных организаций. Стороны обменялись также мнениями по поводу подготовки к Саммиту Восточного партнерства, который должен состояться 24 ноября в Брюсселе", - сообщили в пресс-службе Президента.

Напомним, что 1-2 ноября Порошенко осуществляет рабочий визит в Объединенные Арабские Эмираты. Программой визита предусмотрены переговоры главы украинского государства с наследным принцем Абу-Даби, заместителем верховного главнокомандующего вооруженными силами ОАЭ шейхом Мухаммедом бин Заидом Аль Нахайяном и вице-президентом, премьер-министром ОАЭ, министром обороны ОАЭ.
Топ комментарии
+18
Два представителя прошлого своих стран, которые тормозят будущее.
показать весь комментарий
02.11.2017 12:25 Ответить
+16
Лука РАБ!!!
Он оприори не может вести разговоры от себя)))
ТОЧКА
показать весь комментарий
02.11.2017 12:24 Ответить
+14
А Цыган шо там делает?...Русофобией занимается?!...
показать весь комментарий
02.11.2017 12:11 Ответить

Загрузка...