3843 посетителя онлайн

Патрульные Львова седьмой раз за два месяца задержали пьяного водителя-иностранца

Львовские патрульные за ночь с субботы на воскресенье задержали иностранца, который с сентября совершил за рулем 12 нарушений.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Zaxid.net, по данным патрульной полиции Львова, большинство из составленных на него протоколов касаются вождения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

"Вчера вечером на ул. Вашингтона патрульные заметили автомобиль Mercedes-Benz, водитель которого нарушил ПДД. Когда инспекторы остановили транспортное средство, то увидели иностранца с признаками наркотического опьянения. Водитель предъявил временный талон на право управления транспортным средством. Инспекторы удивились, ведь в талоне не было свободного места", - говорится в сообщении правоохранителей.

Патрульные Львова седьмой раз за два месяца задержали пьяного водителя-иностранца 01

Оказалось, что это тот самый иностранец, который недавно разбил два своих автомобиля и на которого неоднократно составляли протоколы за управление авто в нетрезвом состоянии. Поскольку в этот раз водитель отказался от освидетельствования на состояние наркотического опьянения, на него снова составили протокол за нетрезвое вождение и постановление за нарушение ПДД.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Князев: "Из 88 тыс. админпротоколов за пьяное вождение суды рассмотрели только половину". ВИДЕО

Отметим, что впервые на 34-летнего иностранца задержали 7 сентября - тогда на него составили протокол за нетрезвое вождение и вынесли постановление за отсутствие номерных знаков. В тот же день мужчине выдали временный талон на право управления, на котором теперь нет места для указания новых нарушений.

После этого мужчину останавливали нетрезвым 16 сентября, 21 сентября он разбил свой автомобиль и стал виновником ДТП, а 26 сентября, 3, 4 октября и 8 октября его задерживали нетрезвым, однако за рулем другого автомобиля.

Водительские права у мужчины изъяли, однако он имеет право пользоваться временным талоном, пока его дело не рассмотрит суд.

Как отмечается, вего в ночь с 4 на 5 ноября патрульные Львова составили 18 протоколов за управление автомобилями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пьяный водитель сбил четырех пешеходов на Одесчине, 15-летняя девушка погибла
Топ комментарии
+16
Цензор, заканчивайте с этой дебильной толерантностью уже... У иностранца есть национальность и гражданство? Почему не называете? В чем проблема? Иностранцы обижаются..., - может преступление совершил немец.., а мы в мыслях проклинаем французов или азербайджанцев и вообще всех не украинцев!!!
показать весь комментарий
05.11.2017 16:53 Ответить
+15
У нас в Днепре,каждый мусор считает своим долгом синим поехать,а когда поимают корочку тыкнуть.От безнаказаности эти "херои" становятся ими.Показал корочку вне службы,долженн быть срок.
показать весь комментарий
05.11.2017 16:43 Ответить
+12
если столько правонарушений .а он за рулем-роспустить всю патрульную полицию....фиксаторов можно и пенсионного возраста нанять в каждом доме с зарплатой патрульного.будет 24 часа из окна мониторить все происходящее..
показать весь комментарий
05.11.2017 16:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У нас в Днепре,каждый мусор считает своим долгом синим поехать,а когда поимают корочку тыкнуть.От безнаказаности эти "херои" становятся ими.Показал корочку вне службы,долженн быть срок.
показать весь комментарий
05.11.2017 16:43 Ответить
У тю-тю-тю,ласковые вы наши.
показать весь комментарий
05.11.2017 16:43 Ответить
А может его место в дурке?
показать весь комментарий
05.11.2017 16:44 Ответить
Не может, а точно!
показать весь комментарий
05.11.2017 16:45 Ответить
Иностранец из-за поребрика?
показать весь комментарий
05.11.2017 16:46 Ответить
Пускай хоть национальность скажут, хотя в принципе и так ясно. Кацапундра может быть с любым паспортом.
показать весь комментарий
05.11.2017 18:04 Ответить
С какой сраны этот иносранец?
показать весь комментарий
05.11.2017 16:47 Ответить
На фото номера европейские. Поэтому и не рассказывают.
показать весь комментарий
05.11.2017 17:05 Ответить
Патрульные Львова седьмой раз за два месяца задержали пьяного водителя-иностранца - Цензор.НЕТ 6171
показать весь комментарий
05.11.2017 17:06 Ответить
12 раз полицаи лохи. -- или суки продажные...
показать весь комментарий
05.11.2017 16:49 Ответить
Почти уверен, скорее всего второе
показать весь комментарий
05.11.2017 16:59 Ответить
Причем здесь полиция. Их дело задержать, составить протокол. А вот суды наши точно лохи или суки продажные.Дождутся когда эта пьянь кого то убьет .
показать весь комментарий
05.11.2017 18:00 Ответить
Притом, что пьяного нужно сразу из-за руля вынимать... ...а он ездит до 6 протокола...
показать весь комментарий
05.11.2017 18:06 Ответить
если столько правонарушений .а он за рулем-роспустить всю патрульную полицию....фиксаторов можно и пенсионного возраста нанять в каждом доме с зарплатой патрульного.будет 24 часа из окна мониторить все происходящее..
показать весь комментарий
05.11.2017 16:52 Ответить
А порвать права не пробовали?
показать весь комментарий
05.11.2017 16:53 Ответить
Цензор, заканчивайте с этой дебильной толерантностью уже... У иностранца есть национальность и гражданство? Почему не называете? В чем проблема? Иностранцы обижаются..., - может преступление совершил немец.., а мы в мыслях проклинаем французов или азербайджанцев и вообще всех не украинцев!!!
показать весь комментарий
05.11.2017 16:53 Ответить
не раскачивай лодку, он - венгр, ну ...или серб))
показать весь комментарий
05.11.2017 16:58 Ответить
А якщо єврей? Таке почнеться...)))
показать весь комментарий
05.11.2017 17:26 Ответить
ОНИ ВЕЗДЕ НЕ ИНОСТРАНЦЫ
показать весь комментарий
05.11.2017 22:13 Ответить
Иностранец на иномарке.
показать весь комментарий
05.11.2017 17:23 Ответить
Бувший наш напевно десь громадянство отримав
показать весь комментарий
05.11.2017 17:25 Ответить
Вывод один.
Чем больше у нас ты ложишь хер на закон- тем больше это тебе сходит с рук.
Зато если какой- то бедолага один раз случайно нарушит.то его отымеют по полной.
показать весь комментарий
05.11.2017 17:01 Ответить
це, випадково, не Ващіковський так по Львову ганяє? мабуть шукає ССсівців
показать весь комментарий
05.11.2017 17:02 Ответить
да на колесе его прокатите, он пьяный, ему все равно
показать весь комментарий
05.11.2017 17:07 Ответить
Положен бонус,восьмя пьянка за рулем бесплатно.
показать весь комментарий
05.11.2017 17:08 Ответить
ВЫДАТЬ ЕМУ ВОДИЛУ С МАШИНОЙ, ПУСТЬ ОПЛАЧИВАЕТ И ЕГО И МАШИНУ, ПЛЮС СТОЛЬКО ЖЕ В МЕСТНЫЙ БЮДЖЕТ - И КАТАЕТСЯ СПОКОЙНО, И ВСЕМ ХОРОШО
показать весь комментарий
05.11.2017 22:17 Ответить
Іще один доказ бездіяльності рюкзаківців. Цеж саме і привело до випадків з демінськім та зайцевою! Дотих пір,як їх не будуть вбивати на місці злочину, будуть гинути по 15 людей за добу! Іншого виходу не бачу!
показать весь комментарий
05.11.2017 17:23 Ответить
Законы блин!Ждут пока этот урод на тот свет кого-то отправит.
показать весь комментарий
05.11.2017 17:23 Ответить
Да, ждут - он же потом откупаться будет.
показать весь комментарий
06.11.2017 00:13 Ответить
ооой!
какие у нас хорошие законы... только никто их исполнять не торопится!
а может с первого раза надо было ему "помочь" стать пешеходом безлошадным?
и что там за иностранец такой всемогущий на все и всех плюющий?
показать весь комментарий
05.11.2017 17:24 Ответить
Кто то , где то , кому то сказал, вроде трамп во Львове отдыхает.
показать весь комментарий
05.11.2017 18:03 Ответить
судя по количеству отметок... все может быть
короче - отрывается по полной!
показать весь комментарий
05.11.2017 18:04 Ответить
Тотальная импотенция...
показать весь комментарий
05.11.2017 17:25 Ответить
У Львові є кацапське посольство? )))
показать весь комментарий
05.11.2017 17:27 Ответить
В КРИЇВКЕ, ОНИ ТАМ КВАСЯТ КАК ТУРИСТЫ
показать весь комментарий
05.11.2017 22:21 Ответить
если в каждом случае у него изымалось авто, как это делают в порядке 130 ст., то откуда у него столько машин? судя по всему еще и на евробляхах.
показать весь комментарий
05.11.2017 17:34 Ответить
за місяць 12 порушень. іноземець з характером
показать весь комментарий
05.11.2017 17:37 Ответить
а украинец может так рассекать по европам? (если, конечно иностранец не из Занзибара)
показать весь комментарий
05.11.2017 17:39 Ответить
Дон Педро предложил рубать руки, может как раз?
показать весь комментарий
05.11.2017 17:55 Ответить
иностранный иностранец на иностранной иномарке. очень информативно и толерантно
показать весь комментарий
05.11.2017 18:16 Ответить
ну не стесняемся, журналисты.. грузин?.. засланец от изгнаных из дому грузинских воров в законе?, которых очень уважает украинский вдупутат
показать весь комментарий
05.11.2017 18:22 Ответить
Таких треба департувати незалежно від того чий це громадянин. Так би зробила б інша країна, тому що закон понад усе.
показать весь комментарий
05.11.2017 18:22 Ответить
сто пудов мусор с венгерским или польским паспортом-ни лица, ни номеров... страна должна знать своих идиотов в лицо...
показать весь комментарий
05.11.2017 18:43 Ответить
Ждут с-ки пока он на 120 в остановку въедет?
Потом все сразу заволнуются, забегают, опять штрафы подымут, авакян заговорит об усилении прав полиции и урезании прав людей.
показать весь комментарий
05.11.2017 18:46 Ответить
то есть он коненный алкаш, трезв не бывает и не может. будем терпимы и дождемся, пока кого-нибудь насмерть переедет.
показать весь комментарий
05.11.2017 19:23 Ответить
Составили очередной протокол и отпустили дальше ехать.
Ма-лад-цы.
показать весь комментарий
05.11.2017 19:38 Ответить
То чому йому ще не вліпили депортацію з забороною вїзду на 10 років?
показать весь комментарий
05.11.2017 20:48 Ответить
ТАК ТАЛОНЫ ОТМЕНИЛИ !!!
показать весь комментарий
05.11.2017 21:27 Ответить
У Зайцевой примерно так же начиналось. Теперь Аваков предложит до 100 тыс гривен предложит штрафы поднять, а эта пьянь продолжит летать по улицам.
показать весь комментарий
05.11.2017 23:49 Ответить
І як його "покарає" совковий суд, видасть новий талон формату А3?
показать весь комментарий
06.11.2017 10:35 Ответить