Патрульные Львова седьмой раз за два месяца задержали пьяного водителя-иностранца
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Zaxid.net, по данным патрульной полиции Львова, большинство из составленных на него протоколов касаются вождения в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
"Вчера вечером на ул. Вашингтона патрульные заметили автомобиль Mercedes-Benz, водитель которого нарушил ПДД. Когда инспекторы остановили транспортное средство, то увидели иностранца с признаками наркотического опьянения. Водитель предъявил временный талон на право управления транспортным средством. Инспекторы удивились, ведь в талоне не было свободного места", - говорится в сообщении правоохранителей.
Оказалось, что это тот самый иностранец, который недавно разбил два своих автомобиля и на которого неоднократно составляли протоколы за управление авто в нетрезвом состоянии. Поскольку в этот раз водитель отказался от освидетельствования на состояние наркотического опьянения, на него снова составили протокол за нетрезвое вождение и постановление за нарушение ПДД.
Отметим, что впервые на 34-летнего иностранца задержали 7 сентября - тогда на него составили протокол за нетрезвое вождение и вынесли постановление за отсутствие номерных знаков. В тот же день мужчине выдали временный талон на право управления, на котором теперь нет места для указания новых нарушений.
После этого мужчину останавливали нетрезвым 16 сентября, 21 сентября он разбил свой автомобиль и стал виновником ДТП, а 26 сентября, 3, 4 октября и 8 октября его задерживали нетрезвым, однако за рулем другого автомобиля.
Водительские права у мужчины изъяли, однако он имеет право пользоваться временным талоном, пока его дело не рассмотрит суд.
Как отмечается, вего в ночь с 4 на 5 ноября патрульные Львова составили 18 протоколов за управление автомобилями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
"Вчера вечером на ул. Вашингтона патрульные заметили автомобиль Mercedes-Benz, водитель которого нарушил ПДД. Когда инспекторы остановили транспортное средство, то увидели иностранца с признаками наркотического опьянения. Водитель предъявил временный талон на право управления транспортным средством. Инспекторы удивились, ведь в талоне не было свободного места", - говорится в сообщении правоохранителей.
Оказалось, что это тот самый иностранец, который недавно разбил два своих автомобиля и на которого неоднократно составляли протоколы за управление авто в нетрезвом состоянии. Поскольку в этот раз водитель отказался от освидетельствования на состояние наркотического опьянения, на него снова составили протокол за нетрезвое вождение и постановление за нарушение ПДД.
Отметим, что впервые на 34-летнего иностранца задержали 7 сентября - тогда на него составили протокол за нетрезвое вождение и вынесли постановление за отсутствие номерных знаков. В тот же день мужчине выдали временный талон на право управления, на котором теперь нет места для указания новых нарушений.
После этого мужчину останавливали нетрезвым 16 сентября, 21 сентября он разбил свой автомобиль и стал виновником ДТП, а 26 сентября, 3, 4 октября и 8 октября его задерживали нетрезвым, однако за рулем другого автомобиля.
Водительские права у мужчины изъяли, однако он имеет право пользоваться временным талоном, пока его дело не рассмотрит суд.
Как отмечается, вего в ночь с 4 на 5 ноября патрульные Львова составили 18 протоколов за управление автомобилями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Топ комментарии
+16 Лео Кот
показать весь комментарий
05.11.2017 16:53 Ответить Ссылка +15 kostjaua5
показать весь комментарий
05.11.2017 16:43 Ответить Ссылка +12 МАКСИМ БЕЗФАМИЛЬНЫЙ
показать весь комментарий
05.11.2017 16:52 Ответить Ссылка 