6192 посетителя онлайн

В МинВОТ начали создание реестра разрушений в зоне АТО, - Тука

тука

В Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины начинается работа по созданию реестра разрушений в зоне проведения антитеррористической операции.

Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука в эфире телеканала "112 Украина", передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на УНИАН.

"Начинаем заниматься составлением такого реестра. К сожалению, наличие такого реестра не предусмотрено никакими нормативными документами - ни подзаконными актами, ни законами. Поэтому это будет сделано исключительно по нашей инициативе. Может быть, даже в рамках какой-то негосударственной гражданской организации", - заявил он в ответ на вопрос, не желает ли министерство составить единый государственный реестр разрушений в зоне АТО.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ЕС поможет Украине в восстановлении Донбасса после реинтеграции оккупированных территорий, - Тука
Топ комментарии
+9
а смысл их рахувать?
у нас до сих пор нет стороны АГРЕССОРА!!!!КАРЛ!!!! ДО СИХ ПОР!!!!
К кому то иски будем выставлять???)))
К впопуЧленцам???
показать весь комментарий
13.11.2017 22:11 Ответить
+6
Правильно. Других проблем уже нет . АТО Петька- БРЕХЛИВЫЙ закончил уже давно за две недели.Теперь осталось только создать реестры,бабки под это попилить.
показать весь комментарий
13.11.2017 22:11 Ответить
+6
Ларчик проще открывается - изъять у тех жителей Украинские паспорта и выдать вид на жительство....А гражданство - только после экзамена по Украинскому языку и излечения от "Бамбас всех людей на планете кормил"".....- Пусть сначала себя прокормят, --недоноски без роду и племени...
показать весь комментарий
13.11.2017 22:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
13.11.2017 22:09 Ответить
шел 4 год АТО...
А шо???
АТО!!!
показать весь комментарий
13.11.2017 22:09 Ответить
....и бабло Петьке- БРЕХЛИВОМУ продолжает капать в офшоры...
показать весь комментарий
13.11.2017 22:13 Ответить
министерство "ВОТ!" ходят показывают "..вот..вот..и вот"
показать весь комментарий
14.11.2017 01:12 Ответить
Кількість пострілів вже кожен день рахують. Тепер ще треба рахувати кількість попадань, руйнувань і промахів.
показать весь комментарий
13.11.2017 22:09 Ответить
а смысл их рахувать?
у нас до сих пор нет стороны АГРЕССОРА!!!!КАРЛ!!!! ДО СИХ ПОР!!!!
К кому то иски будем выставлять???)))
К впопуЧленцам???
показать весь комментарий
13.11.2017 22:11 Ответить
А Порошенко складе рекламний кадастр усього того і буде їздити хвастатись по світу й бабло вибивати. Чим більший кадастр - тим більше бабла. Так, дивись, в наступному році Біла Гейтса по статках перегонить.
показать весь комментарий
13.11.2017 22:16 Ответить
какао-бобовый прохиндей понимает....что на второй срок ему не светит)))
а будет упираться? будет то же шо и с ОВОЩЕМ....
показать весь комментарий
13.11.2017 22:21 Ответить
К Дамбасу, який замутив цю войнушку.
показать весь комментарий
13.11.2017 22:24 Ответить
ты меня удивил. ты всегда говорил, что это ***** замутил, а сейчас Донбасс говоришь. передумай будь ласка.
показать весь комментарий
13.11.2017 22:26 Ответить
***** прийшло потім, вірніше в ніч з двадцять третього на двадцять четверте серпня. Я читав на дирівських сайтах в 14-му році що писали апачленці, як вони починали з мисливськими рушницями поки не розгромили міліцейські дільниці та військкомати.
показать весь комментарий
13.11.2017 22:37 Ответить
жаль шо ты 5 копийок. я уважаю тебя и мне бы по имени обратиться к тебе и сказать, - Уважаемый ..., ***** давно сидело в Украине и в Крыму. и у нас министр обороны и глава сбу были гражданами рф!!! это и есть *****. ***** это коррупция и воровство, ***** это меньшевартисть и низкое самосознание, ***** в каждом их нас, мы все от части ***** и с этим мы боремся идя на жертвы, все без исключения. эпоха уходит и тащит за собой осколки старого мира. я уже иначе воспринимаю Украину. я ей горжусь. а раньше просто родина, пыльная степь и бывший союз.
показать весь комментарий
13.11.2017 23:03 Ответить
Тим не менш при всіх цих недоліках, в областях які межуюуть з Донбасом не почали війну проти України, а вигнали під сраку провокаторів від рускава миру. Вони заявлялись і до нас, цілою автоколоною антимайдану з аквафрешами, яку розгромила наша самооборона. Провокатори з місцевою ватою намагались захопити Облдержадміністрацію, але їм вломили люлей самі мешкаці міста вийшовши на захист і відстояли місто. Ось так Іван.
показать весь комментарий
13.11.2017 23:25 Ответить
это так и вы молодцы. но я вышел раз против них. нас стариков человек двадцать было и человек двадцать тридцать молодых и что, приехали менты окружили потом приехали два автобуса со спортцменами и всех избили и молодежь еще загрузили в те же автобусы и отвезли в ментовку и на учет и еще дело начали шить. это несоизмеримо Енакиево януковича 13 - 14 годов и центральная и западная Украина. не могла украинская власть влиять на этот анклав наполовину заселенный этничными кацапами в течении многих лет, так как политическая система кланово олигархических групп не допускала вмешательства центра в дела бандитского и пролетарского большевистского региона. этот передел произошел при кучме и он есть детище его. кучму нужно сажать в тюрьму, он не то сделал для чего его избирали. там лежат реальные истоки передела Украины на тех и на тех. когда мы это все поймем это нас всех объединит и это Единство даст толчок к изменениям в лучшую сторону. я не оправдываюсь, я отбитый штепм и говорю тебе и всем, - ну иди спрашивай. и ты не спросишь придя, так как я и сам жертву принес и уже расплатился. ты что думаешь здесь цветы благоухают и розы на асфальте растут?
показать весь комментарий
13.11.2017 23:39 Ответить
Все це я знаю. Донбас роками готували до протистояння з іншою частиною України. Особливо постаралась маасковська церква. При Януку Гундяй мотався туди як на роботу, сіючи там ненависть до України і говорячи що вони окремий "народ Донбаса", а не бендери якісь. В Донецьку у мене є родичі і вони мені розповідали що там діялось. Я вважаю що це все Ахметкина мулька. Йому потрібне було окреме царство де він би був цар і бох. Він і пальцем не поворухнув щоб заподіяти початку заворушень, які переросли у війну. Якщо чим образив тебе, то вибач. Накипіло вже за три роки.
показать весь комментарий
14.11.2017 09:33 Ответить
все добре.
показать весь комментарий
14.11.2017 09:42 Ответить
Ложь. Жил недалеко от границы. Техника шла с начала конфликта в Славянске. Кстати там вертолеты уже сбивали. Рушницями, по твоему? Просто рашка всегда выравнивала силы. Не было армии, хватало рушниць. (Хотя это ложь. На всех блок-постах после 2-го мая в одночасье появились АК. З рушницями я ни одного дебила не видел. Самолеты начали сбивать на большой высоте в июле, "Точки У" тоже сбивались. З рушниць?). А когда армия лугандонцев была разбита (да-да именно так, шансы у них были равны 0), ***** вмешался уже в открытую. Я уже много раз повторял: не было цели у ***** захватить Украину. Зачем ему такие проблемы? Захваченные территории нужно кормить. Цель: создать на нашей территории территорию подконтрольную рашке. А в идеале подчинить всю Украину, но не завоевать.
показать весь комментарий
13.11.2017 23:31 Ответить
ага, тобто позов України до України. Шизофренічно так.
показать весь комментарий
13.11.2017 22:26 Ответить
ага, гиви и мотороле.

показать весь комментарий
13.11.2017 22:24 Ответить
позов буде до міліції Донбасу.
показать весь комментарий
13.11.2017 22:27 Ответить
показать весь комментарий
13.11.2017 22:29 Ответить
...в зоне проведения антитеррористической операции.... Источник: https://censor.net/n462663

===========================================================================
я даже знаю, реестр разрушений с какой стороны ...
имдостойнуюзарплату, ихнужноуважать, ихнужноуслышать, онижедети...
показать весь комментарий
13.11.2017 22:11 Ответить
В МинВОТ начали создание реестра разрушений в зоне АТО, - Тука - Цензор.НЕТ 1871
показать весь комментарий
13.11.2017 22:11 Ответить
Правильно. Других проблем уже нет . АТО Петька- БРЕХЛИВЫЙ закончил уже давно за две недели.Теперь осталось только создать реестры,бабки под это попилить.
показать весь комментарий
13.11.2017 22:11 Ответить
таки закончил он АТО! а все остальное --эмоциональные переговоры с торговыми партнерами. менталитет понимаешь ли.
показать весь комментарий
13.11.2017 22:16 Ответить
В МинВОТ начали создание реестра разрушений в зоне АТО, - Тука - Цензор.НЕТ 5595
показать весь комментарий
13.11.2017 22:34 Ответить
Я проезжаю несколько сел на севере Украины --- вы знаете разваленных домов все больше и больше и ферм с школами . Вопрос --почему помощь Предателям в моем родном Донбассе -- а не тем людям в Украине , которые консервацию в АТО всеми селами собирали с теплыми вещами и деньгами ???
показать весь комментарий
13.11.2017 22:13 Ответить
пусть тука расскажет как воруют деньги на ремонтах школ и домов на донбассе..
показать весь комментарий
13.11.2017 22:13 Ответить
а результаты взрывов складов тоже считать будут? хотя бегали и подписи собирали и чеки предлагали собирать. и шо?
показать весь комментарий
13.11.2017 22:14 Ответить
А зачем? Война закончилась?
показать весь комментарий
13.11.2017 22:16 Ответить
Счетовода пристроить нужно было, вот и будет что то считать
показать весь комментарий
13.11.2017 22:18 Ответить
Щас тука намылился ремонтировать бамбас за бюджетные бабки.

Неплохо можна заработать на строительстве данецкого аэропорта.
показать весь комментарий
13.11.2017 22:21 Ответить
кацапне чёта подгорает создание реестра...может сорваться отмазка "а мы не знали..." и "это фсё он,а мышебратья"
показать весь комментарий
13.11.2017 22:25 Ответить
будет как с реестром земельным..рога и копыта..
показать весь комментарий
13.11.2017 22:27 Ответить
Гениальные у нас руководители!
Ну написали на бумажке, что по улице Клавы Педалькиной развален дом №6. Дальше что? Куда эту бумажку Тука потом будет пихать?
показать весь комментарий
13.11.2017 22:27 Ответить
Ангела Меркель обещала восстановить Дамбасс миллиардом евриков от ЕС....
показать весь комментарий
13.11.2017 22:27 Ответить
туке перепадет небольшой гешефт..
показать весь комментарий
13.11.2017 22:29 Ответить
Ларчик проще открывается - изъять у тех жителей Украинские паспорта и выдать вид на жительство....А гражданство - только после экзамена по Украинскому языку и излечения от "Бамбас всех людей на планете кормил"".....- Пусть сначала себя прокормят, --недоноски без роду и племени...
показать весь комментарий
13.11.2017 22:32 Ответить
О! Золотые слова В МинВОТ начали создание реестра разрушений в зоне АТО, - Тука - Цензор.НЕТ 6311
показать весь комментарий
13.11.2017 22:40 Ответить
Как всегда - "вовремя." Поздновато уже. Скоро узнаем почему.
показать весь комментарий
13.11.2017 23:01 Ответить
Для того щобце робити -потрібно звільнити окуповану територію, полонити якомога більше московського війська, та пред"явити в міжнародних інстанціях підраховану шкоду ( в тому числі і від знищення населення) і в доказ того що це зробили московські злочинці - полонені військовослужбовці (скажімо декілька тисяч).
показать весь комментарий
13.11.2017 23:07 Ответить