В МинВОТ начали создание реестра разрушений в зоне АТО, - Тука

"Начинаем заниматься составлением такого реестра. К сожалению, наличие такого реестра не предусмотрено никакими нормативными документами - ни подзаконными актами, ни законами. Поэтому это будет сделано исключительно по нашей инициативе. Может быть, даже в рамках какой-то негосударственной гражданской организации", - заявил он в ответ на вопрос, не желает ли министерство составить единый государственный реестр разрушений в зоне АТО.
у нас до сих пор нет стороны АГРЕССОРА!!!!КАРЛ!!!! ДО СИХ ПОР!!!!
К кому то иски будем выставлять???)))
К впопуЧленцам???