9704 посетителя онлайн

Тука о законопроекте по Донбассу: Подано поправок на 800 страниц

тука

Законопроект по Донбассу состоит всего из 14 страниц, однако к нему подали поправки на 800 страниц.

Как информирует Цензор.НЕТ, такое заявление сделал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука в эфире 5 канала.

"Мне очень трудно представить, каким образом в документ, который состоит из 14 страниц, можно внести поправки на 800 страниц. Поэтому я даже не могу представить, какой в конце концов документ будет вынесен в зал Верховной Рады на голосование", - сказал он.

Также отвечая на вопрос о том, какое название будет иметь антитеррористическая операция, Тука указал, что пока не знает.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ЕС поможет Украине в восстановлении Донбасса после реинтеграции оккупированных территорий, - Тука

"Я не готов дать ответ на этот вопрос. Потому что в последнем совещании, в котором участвовали абсолютно все представители силовых ведомств, юристы из этих силовых ведомств, продолжалась длительная дискуссия, и финальной версии пока я не знаю ", - подчеркнул заместитель министра.

Как сообщалось ранее, народный депутат Иван Винник заявил, что термин "реинтеграция" был навязан Украине российской пропагандой.
Топ комментарии
+8
Такие надежды подавал, а просто срошенился. Как говорил Сашко Билый: - Для кожного з нас у них припрятаны доллары и пули!
Тука о законопроекте по Донбассу: Подано поправок на 800 страниц - Цензор.НЕТ 6750
показать весь комментарий
14.11.2017 10:11 Ответить
+5
Тука какой то сомнительный.

Тука о законопроекте по Донбассу: Подано поправок на 800 страниц - Цензор.НЕТ 6292
показать весь комментарий
14.11.2017 10:12 Ответить
+4
На текущий момент власть в Украине захватил хазарский каганат, и цель этой власти - уничтожение коренного народа Украины, вот и все.
показать весь комментарий
14.11.2017 10:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
14.11.2017 10:12 Ответить
Тільки б за поправками не влився лугандон зі своїми хотілками в Україну. За словоблудієм втрачається основне.
показать весь комментарий
14.11.2017 10:16 Ответить
вона працює
показать весь комментарий
14.11.2017 10:17 Ответить
А повинна на тебе ледачого рівнятися?
показать весь комментарий
14.11.2017 12:51 Ответить
значить документ который приняли - полное г..но
показать весь комментарий
14.11.2017 10:20 Ответить
На текущий момент власть в Украине захватил хазарский каганат, и цель этой власти - уничтожение коренного народа Украины, вот и все.
показать весь комментарий
14.11.2017 10:22 Ответить
14 страниц проэкт закона , а поправок 800, Карл, страниц. Такое может быть?
показать весь комментарий
14.11.2017 10:33 Ответить
Ето как в нашем анекдоте: Под давлением общественности Рада приняла закон *Не убей не укради*. Когда довольные люди разошлись Рада начала усиленно работать над поправками.
показать весь комментарий
14.11.2017 11:02 Ответить
14 страниц-это титульные листы к разделам
показать весь комментарий
14.11.2017 10:41 Ответить
А фули толку? Читать, а тем более обсуждать и принимать их ни кто не будет. Депутатов в зале 40 человек. Подойдут на голосование...
показать весь комментарий
14.11.2017 10:43 Ответить
Также отвечая на вопрос о том, какое название будет иметь антитеррористическая операция, Тука указал, что пока не знает.
показать весь комментарий
14.11.2017 10:49 Ответить
Навносили специально кучу поправок чтобы никто не успел в них разобраться и пакетом проголосовали.
показать весь комментарий
14.11.2017 11:01 Ответить
Для зам.министра Г.Тука предложение,похерить всю ту ахинею на 800 страниц и внести одну поправку: До тех пор пока наши погранцы не будут КОНТРОЛИРОВАТЬ ГРАНИЦУ с Рашей, Никаких разговоров о какой-то интеграции не может быть и речи. На данный момент 300 км не под нашем контролем о чем дальше говорить???
показать весь комментарий
14.11.2017 11:04 Ответить
Не волнуйтесь! Будет как шоколадный вождь велит.
показать весь комментарий
14.11.2017 11:05 Ответить
Тука,Кiва,Рева,чи хто у них ще там...