10300 посетителей онлайн
4 519 33

Платные камеры уже принесли бюджету 3 млн грн, отремонтировано 39 бесплатных камер в СИЗО, - Малюська. ФОТОрепортаж

Об єтом на своей странице в Фейсбук сообщил министр юстиции Денис Малюська, информирует Цензор.НЕТ.

Платные камеры уже принесли бюджету 3 млн грн, отремонтировано 39 бесплатных камер в СИЗО, - Малюська 01

"Сегодня имеем хорошую новость: 3 000 000 (именно так, три миллиона) гривен принесли бюджету платные камеры в следственных изоляторах", - написал Малюська.

Глава Минюста отметил, что за эти деньги уже удалось отремонтировать 39 бесплатных камер на 280 мест в изоляторах Киева, Одессы, Хмельницкого, Николаева и других городов. Он также разметил фотографии недавно отремонтированной бесплатной камеры в Одессе.

Платные камеры уже принесли бюджету 3 млн грн, отремонтировано 39 бесплатных камер в СИЗО, - Малюська 02

При этом, министр уточнил, что сейчас в 26 украинских СИЗО работает 36 платных камер.

Напоминаем, с мая 2020 года в украинских следственных изоляторах запущена услуга платных камер с улучшенными условиями размещения.

Топ комментарии
+5
Тобто злодії вже абсолютно легально дають хабарі правоохоронній системі.
Перемогли?
показать весь комментарий
23.03.2021 19:54 Ответить
+4
...жлобненько, но со вкусом...
показать весь комментарий
23.03.2021 19:57 Ответить
+4
3 млн = 5 курток. маловато будет
показать весь комментарий
23.03.2021 20:00 Ответить

Загрузка...