10778 посетителей онлайн

Взятка за разрешение работать во время карантина: Задержан замначальника райуправления полиции Киева. ФОТОрепортаж

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Офиса Генпрокурора.

По данным следствия, чиновник систематически требовал и получал от руководителей учреждений питания неправомерную выгоду за непривлечение к ответственности и непрекращение их работы во время карантина.

В ходе контроля за совершением преступления задокументировано получение полицейским 25 тыс. грн от руководителей заведений. Правоохранители задержали его при получении еще 13 тыс. грн неправомерной выгоды.

Сейчас решается вопрос о сообщение задержанному о подозрении и избрании меры пресечения. По месту работы задержанного продолжаются обыски.

Взятка за разрешение работать во время карантина: Задержан замначальника райуправления полиции Киева 01
Взятка за разрешение работать во время карантина: Задержан замначальника райуправления полиции Киева 02
Взятка за разрешение работать во время карантина: Задержан замначальника райуправления полиции Киева 03
Взятка за разрешение работать во время карантина: Задержан замначальника райуправления полиции Киева 04

Топ комментарии
+6
реформована авакяном паліція на висотє хто зараз пам'ятає за сину з рюкзачками?
показать весь комментарий
27.04.2021 10:19 Ответить
+5
А дело не только в реформе. Берут потому что дают. Пока мудрый нарид, не перестанет давать, даже в ущерб себе, никакая реформа не поможет. Свободный народ взяток не дает, а у нас все выбирают путь наименьшего сопротивления и потом жалуются что без денег ничего сделать нельзя... Не давать трудно в нашей стране, часто чиновники создают все условия что бы было легче дать и закрыть вопрос, но это возможно, и это нужно делать если кто то хочет жить как в Европе...
показать весь комментарий
27.04.2021 10:26 Ответить
+2
Ну негодяи ,кто задержал,у человека только жизнь налаживаться стала,еще не все бабло за назначение отдал.
показать весь комментарий
27.04.2021 10:54 Ответить

Загрузка...