Минздрав показал жуткие фото из COVID-больницы: Пациенты в тяжелом состоянии и нуждаются в кислороде. ФОТОрепортаж
Министерство здравоохранения показало перегруженные COVID-отделения больницы.
Как информирует Цензор.НЕТ, пресс-служба министерства опубликовала соответствующие фото в Facebook.
На кадрах видны условия работы медиков, перегруженные палаты с больными COVID-19.
Многие люди находятся в тяжелом состоянии и нуждаются в кислородной поддержке.
Также Минздрав опубликовал кадры с вывозом из отделений умерших от коронавируса пациентов.
Напомним, ранее сообщалось, что 94,2% украинцев, госпитализированных с COVID-19 на прошлой неделе, не были вакцинированы.




































В СССР не было зимней шины, но это не мешало великому народу противостоять пин@осам аж до самого развала СССР
Зимние шины придумала финская компания Nokian в 1934 году, но до сих пор не поставляют их на внутренний рынок. Вас это не смущает?
Состав зимних шин неизвестен и до конца не изучен. Шинная мафия продает нам какую-то непонятную смесь.
На зимних шинах разбиваются и гибнут еще больше, чем на летних. Зимняя шина не дает 100% гарантии от ДТП. Тогда зачем нас загоняют на шиномонтаж?
Зимой можно использовать максимум всесезонку и то только после обсуждения с вашим личным шиномонтажником. Однажды мой дедушка вылетел на жигуле в лоб грузовику, но благодаря летним шинам не удержался на траектории и слетел в кювет. Вторая удача - он не был пристегнут и вылетел через лобовое в стог сена. В итоге, у деда ни царапины! Думайте!
Еще 70 лет назад они говорили, что достаточно двух зимних шин, позавчера, что нужно четыре, вчера советовали четыре с шипами, а завтра заставят покупать сразу шесть шин. Не будьте покорной биомассой!
Все мои друзья гонщики используют зимой исключительно летнюю десятилетнюю лысую шину, и никто ни разу не попадал в аварию, а некоторые даже побеждали в престижных соревнованиях.
У моего приятеля есть знакомый владелец шиномонтажа, он меняет зимние шины клиентам, но сам ездит исключительно на сликах и категорически против зимних шин.
В последнее время умные люди задают важный вопрос: зачем нужно было придумывать зимнюю шину, если можно было сразу изменить климат?
В Конституции ничего не написано про обязательное использование зимних шин. © сеть