4791 посетитель онлайн
8 250 28

В Воронеже эвакуировали более 100 человек из-за атаки беспилотников

В субботу 4 января беспилотники атаковали Воронеж. Российские силы ПВО, якобы, сбили по меньшей мере пять беспилотников.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на губернатора области Александра Гусева.

Он отметил, что в результате сбивания обломки упали на жилые дома в двух местах Левобережного района Воронежа. В некоторых квартирах выбило окна. Жителей трех домов эвакуировали, всего более 100 человек. Для них создали пункт временного содержания в близлежащей школе.

Один из беспилотников залетел в окно квартиры в многоэтажном доме.

"Саперы взорвали обломки дронов. Для оперативного устранения всех последствий событий в Левобережном районе Воронежа введен режим ЧС", - сообщил чиновник.

Воронеж
Воронеж

Топ комментарии
+20
Беспилотник залетел в квартиру и только выбил окна??? Они тоже "бракованные", как и мины? Шахед бы разнес эту и все соседние квартиры...
показать весь комментарий
05.01.2025 08:17 Ответить
+17
У лідора все таке - театральний реквізит
показать весь комментарий
05.01.2025 08:21 Ответить
+14
Тобто копіювати "шахеди" в нас вперто не хочуть, а виробляють оце, що і балкон не здатне толком пошкодити?
показать весь комментарий
05.01.2025 08:48 Ответить

Загрузка...