В Воронеже эвакуировали более 100 человек из-за атаки беспилотников
В субботу 4 января беспилотники атаковали Воронеж. Российские силы ПВО, якобы, сбили по меньшей мере пять беспилотников.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на губернатора области Александра Гусева.
Он отметил, что в результате сбивания обломки упали на жилые дома в двух местах Левобережного района Воронежа. В некоторых квартирах выбило окна. Жителей трех домов эвакуировали, всего более 100 человек. Для них создали пункт временного содержания в близлежащей школе.
Один из беспилотников залетел в окно квартиры в многоэтажном доме.
"Саперы взорвали обломки дронов. Для оперативного устранения всех последствий событий в Левобережном районе Воронежа введен режим ЧС", - сообщил чиновник.
Топ комментарии
+20 Виталий #548501
показать весь комментарий
05.01.2025 08:17 Ответить Ссылка +17 Враг рода человеческого 666
показать весь комментарий
05.01.2025 08:21 Ответить Ссылка +14 Gary Grant
показать весь комментарий
05.01.2025 08:48 Ответить Ссылка 
