8709 посетителей онлайн

Войска РФ обстреляли Городню на Черниговщине. ВИДЕО+ФОТО

Российские войска 14 апреля около двух часов дня обстреляли окраину Городни.

Эту информацию Суспільному подтвердил заместитель городского головы Игорь Лахнеко, передает Цензор.НЕТ.

Однако из какого оружия был обстрел, он не уточнил. Сказал, что на место поехали специалисты, которые это и выяснят. Что касается жертв, то, по словам Игоря Лахнека, их нет.

"Сейчас представители поехали на место и выяснят. На окраину бросили. Жертв точно нет, достоверная информация будет через полчаса", - сказал заместитель городского головы.

Добавим, что информацию об обстреле Городни также подтвердил глава Черниговской РВА Андрей Кужель. Он предположил, что это был ракетный удар.

Войска РФ обстреляли Городню на Черниговщине 01

Топ комментарии
+20
Проклятый "русский" мир. Повторяют "подвиги" и мародерство своих дедов и прадедов. Посмотрите на обе руки - советский солдат не может без женских часов на руках
показать весь комментарий
14.04.2022 16:42 Ответить
+8
Это был удар по центру принятия решений. Все как и обещали во второй армии мира
показать весь комментарий
14.04.2022 16:52 Ответить
+7
Из всех 120 миллионов возможных целей Украина выбрала два сарая в какой-то засраной деревне. Ну конечно, логично...
показать весь комментарий
14.04.2022 16:57 Ответить

Загрузка...