10518 посетителей онлайн
6 473 45

Снегопад заставил Азарова пройтись пешком по Киеву. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на корреспондента ТСН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Киеве объявлена чрезвычайная ситуация из-за снега

В начале третьего часа дня, когда засыпанный снегом Киев остановился в пробках, Азаров ехал по делам. Точнее говоря, стоял - на улице Московской, недалеко от станции метро "Арсенальная".

Надо отметить, что в 14.00 в кинотеатре "Зоряный", расположенном на углу Московской и Суворова, должно было начаться закрытое совещание фракции Партии регионов.

Читайте также: С завтрашнего дня в центре Киева полностью запрещена парковка

"Поэтому, вероятно, именно туда и направлялся и.о. премьера. А судя по времени, рисковал опоздать. Не вытерпев ожидания в пробке, Азаров вышел из машины и пошел на собственных двух как обычный горожанин. Правда, от других людей его отличали несколько охранников спереди и за спиной", - отмечает журналист.

И.о. премьера шел сначала между автомобилями, потом по заснеженным тротуарам под удивленными взглядами водителей и пассажиров общественного транспорта, которые узнали главу правительства.

Цензор.НЕТ Изображение

Читайте также: В Киеве из-за непогоды госпитализировано 250 человек

Топ комментарии
+4
По оккупированому городу надо передвигаться осторожно.
показать весь комментарий
11.12.2012 20:41 Ответить
+3
А что это за "нимбовая" надпись у него над башкой???
показать весь комментарий
11.12.2012 20:44 Ответить
+2
*** Че ******** не дали а. ех Киев Киев.
показать весь комментарий
11.12.2012 20:40 Ответить

Загрузка...