11263 посетителя онлайн
3 699 125

За "покращенням" жителям Луганщины пришлось залезать на столб. ФОТОрепортаж

Участникам конкурса предложили залезть на столб, на котором висели подарки в пакетах с символикой Партии регионов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 0642.ua.

Было очень весело.


Цензор.НЕТ Изображение

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Бездомные устроили пикет и обвинили власть в коррупции: "Где обещанное "покращення"?". ФОТОрепортаж


Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Покращення життя" уже сегодня прочувствовали жители Донбасса: тарифы за коммуналку в убогом жилье подскочили в 2-2,5 раза. ВИДЕО


Цензор.НЕТ Изображение

Цензор.НЕТ Изображение

Топ комментарии
+4
Ти козломорда свиня кацапська на свою жебрацьку парашу подивись
показать весь комментарий
17.03.2013 18:43 Ответить
+3
Как сообщают СМИ, в Станично-Луганском районе Луганской области во время празднования Масленицы придумали интересное состязание.
------------------------
Ах луганчане прям первооткрыватели ,на масленницу на столб залазить.

Скока лет ньюсмейкеру?
показать весь комментарий
17.03.2013 18:42 Ответить
+3
да пусть пишет, он мне не мешает, это пацанчик лет 15 не больше, но грамотный что просто хавайся))) иногда прикольно почитать что пишит этот чудик, сколько ненависти в таком раннем возрасте, он считает себя пупом вселенной, а остальные по его мнению нищеброды, это его любимое слово, легко жить на деньги папы с мамой, они такие же бандиты как и рыги которых он тут поносит, потому у него и ненависть к людям и превосходство свое показывает все время))) забавный чудик одним словом)))
показать весь комментарий
17.03.2013 19:24 Ответить

Загрузка...