4900 посетителей онлайн

Послепятница. Апокалипсис. Фотожаберы о снежной катастрофе в Киеве

Топ комментарии
+4
"Долго еще до Шулявки?" понравилась.
показать весь комментарий
25.03.2013 10:30 Ответить
+3
Ты сайтом не ошибся, путиненок?
показать весь комментарий
25.03.2013 10:51 Ответить
+1
Как что? Под эту шумиху подчистят бюджет и выставят фотки с Москвы, что мол снегоуборочная техника работала))))
показать весь комментарий
25.03.2013 10:45 Ответить

Загрузка...