5760 посетителей онлайн
4 961 12

Парковка по-одесски: водитель "Волги" "припарковался" вверх колесами. ФОТО

Об этом сообщили очевидцы последствий аварии в паблике «Одесса как она есть», передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Парковка по-донецки: водитель нагло въехал в остановку. ФОТО

Цензор.НЕТ Изображение

По словам очевидцев, авария произошла около 12:00 возле поселка Нефтяников. Водитель и пассажиры автомобиля не пострадали. Вместе с тем, обстоятельства аварии остаются загадкой. Очевидно, водитель превысил скорость.

Загрузка...