10500 посетителей онлайн

"Не едь за мной - я пятый" ФОТО дня

Более того, владельцы автомобилей пытаются не терять в сегодняшней далеко непростой ситуации чувство юмора, что подтверждает данное фото, которое выложила на своей странице в «Фейсбук» Светлана Олейник, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на Цензор.НЕТ: В ПР признались: запрет на езду в колонне более чем из пяти машин принят из-за Автомайдана

авто автомайдан

Также читайте: Автомайдан не боится принятого Радой закона: Это вообще ничего не меняет

Как известно, вчера, 16 января Верховная Рада «в ручном режиме» проголосовала за скандальный законопроект 3879 авторства депутатов от Партии регионов Вадима Колесниченко и Владимира Олийныка, согласно которому сбор в автоколонны больше пяти автомобилей без предварительного уведомления МВД грозит лишением прав и автомобиля водителя сроком на 2 года.

Смотрите также: Участников автомайдана лишают прав: "Протоколы и рапорты фальсифицированы, свидетели - не существующие". ВИДЕО

Кроме того, в Интернете появились такие вот мотивирующие постеры.

автомайдан



Топ комментарии
+14
Азіров с ужасом оглянулся, его тесным кругом окружали люди, большинство из них держали государственный флаг. Он с истерично ноткой в голосе крикнул-ві всі инозімни агінты, Бимба міне забірі.
показать весь комментарий
17.01.2014 14:19 Ответить
+10
Браво!!! Этим тупым ублюдкам не удастся поставить такой народ на колени.
показать весь комментарий
17.01.2014 14:21 Ответить
+6
КРАСАВА !

Вите - йух !!!
показать весь комментарий
17.01.2014 14:18 Ответить

Загрузка...