"Не едь за мной - я пятый" ФОТО дня
Более того, владельцы автомобилей пытаются не терять в сегодняшней далеко непростой ситуации чувство юмора, что подтверждает данное фото, которое выложила на своей странице в «Фейсбук» Светлана Олейник, передает Цензор.НЕТ.
Читайте на Цензор.НЕТ: В ПР признались: запрет на езду в колонне более чем из пяти машин принят из-за Автомайдана

Также читайте: Автомайдан не боится принятого Радой закона: Это вообще ничего не меняет
Как известно, вчера, 16 января Верховная Рада «в ручном режиме» проголосовала за скандальный законопроект 3879 авторства депутатов от Партии регионов Вадима Колесниченко и Владимира Олийныка, согласно которому сбор в автоколонны больше пяти автомобилей без предварительного уведомления МВД грозит лишением прав и автомобиля водителя сроком на 2 года.
Смотрите также: Участников автомайдана лишают прав: "Протоколы и рапорты фальсифицированы, свидетели - не существующие". ВИДЕО
Кроме того, в Интернете появились такие вот мотивирующие постеры.

Вите - йух !!!