9509 посетителей онлайн

Активисты начали убирать палатки с Майдана. ФОТО

В центре Киева некоторые майдановцы добровольно сворачивают палатки, но часть людей остается.

Так, этой ночью активисты убрали с Майдана две винницких палатки, сообщает журналист "Украинской правды".

Впрочем, несколько человек из них остались и считают, что сотник их предал.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В столичной прокуратуре рассказали о расследовании избиений евромайдановцев. ВИДЕО

майдан

"Будем стоять до конца", - говорят они, но объяснить, что станет таким "концом", толком не могут.

"Мы хотим, чтобы был мемориал небесной сотни на Грушевского и Институтской. Власть говорит "потом" и откладывает", - сетуют одни.

Смотрите также: Снайперы "Беркута" убивают безоружных людей на Институтской, снято камерой попавшего под обстрел. ВИДЕО

Другие хотят, чтобы была полная люстрация и досрочные выборы в Верховную Раду.

Они считают, что уже новая власть и Нацгвардия их предала, сдавая украинские территории. Но сами отправляться в места боевых действий не хотят.

майдан

майдан

Смотрите также: "Ламать это майдановское быдло надо" и "Был бы приказ - снесли бы вас!", - о чем пишут "беркутовцы" в Интернете. ФОТОрепортаж

Как известно, ранее лидер "Удара" и лидер на выборах в мэры Киева Виталий Кличко призвал активистов сворачивать Майдан и окончательно покинуть здание Киевского горсовета-КГГА.

Топ комментарии
+35
ПРОСТО МАЙДАН ПЕРЕЇЗДИТЬ НА КРАСНУ ПЛОЩУ!
показать весь комментарий
28.05.2014 11:28 Ответить
+20
Майдан уже не влияет на то что делает власть.А новый майдан который будет нужен ради справедливости,можно собрать в любой момент.Вырвщивать редиску нужно вселухе или на даче.Перевыборы в Раду,люстрация-ждать их на майдане не имеет смысла.Если боевой настрой-на восток...
показать весь комментарий
28.05.2014 11:32 Ответить
+19
Майдан был зимой. Сейчас там очень мало тех, кто зиму отмайданил. Большинство уже давно в нацгвардии.
Как музей майдан тоже отработал - все, кто хотел, уже пофоткались.
Так что действительно - пора сворачивать.
А новый Майдан собрать не проблема. И призрак Майдана будет висеть над каждым президентом.
показать весь комментарий
28.05.2014 11:40 Ответить

Загрузка...