12234 посетителя онлайн

Завтра первый танк пополнит ряды Нацгвардии, - Аваков. ФОТО

Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На границе под Дьяково состоялся бой: украинские военнослужащие отбили атаку

"Его зовут Т64-Б1М. С завтрашнего дня он пополнит ряды Национальной Гвардии Украины. Он - первый танк в составе гвардейских сил. Еще несколько месяцев назад его и не ждали в силах Нацгвардии. Сегодня же, в условиях террористической войны, развязанной путинским режимом, этот модифицированный для городских условий крепыш - долгожданное усиление боевой мощи. Харьковчанин. И он будет в компании. Понуждаем террористов к миру!", - пописал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: С территории РФ активно ведутся обстрелы позиций сил АТО из артиллерии и минометов, - Тымчук

1

Топ комментарии
+60
Кацапы называют нас украми...
Ужасный
Конец
РоSSии
показать весь комментарий
25.07.2014 22:35 Ответить
+39
[Зображення недоступне]

ЩЕ ВЗАГАЛІ ПРОСТО *******!
ОКУПАНТИ ПЕРЕВЕРШИЛИ САМІ СЕБЕ!!!!!!!!!!1
показать весь комментарий
25.07.2014 22:57 Ответить
+37
МИ ВИСТОЇМ !!!! ЗДОЛАЄМО КАТІВ !!! ЯК МАКІВ-ЦВІТ РОЗКВІТНЕ УКРАЇНА ! НА ТИХ МІСЦЯХ , ДЕ ЙДУТЬ ТЕПЕР БОЇ , В ЗЕМНІМ ПОКЛОНІ СХИЛИТЬСЯ КАЛИНА !!!
показать весь комментарий
25.07.2014 22:37 Ответить

Загрузка...