9714 посетителей онлайн
15 889 214

Евробляхеры блокировали работу таможни в Ивано-Франковске, - Нацполиция. ФОТО

Около сотни владельцев автомобилей с иностранной регистрацией заблокировали работу отдела таможенного оформления № 1 таможенного поста "Прикарпатье" в Ивано-Франковске.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в секторе коммуникации полиции Ивано-Франковщины.

В сообщении отмечается: "Сегодня, в 11:40 в полицию поступило сообщение о том, что около сотни автовладельцев заблокировали работу отдела таможенного оформления № 1 таможенного поста "Прикарпатье", на улице Полевой в Ивано-Франковске.
Участники пикета заблокировали работу таможни и требуют встречи с ее руководством.

Работники полиции обеспечивали охрану общественного порядка.

Кроме того, полицейские отобрали объяснения у участников пикета. Люди жаловались, что оплатили все таможенные платежи, но не могут получить свои автомобили.

По этому поводу полиция Ивано-Франковска напоминает гражданам о том, что блокирование транспортных коммуникаций, захват государственных или общественных зданий или сооружений являются уголовно наказуемыми деяниями, за которые установлена ​​законом ответственность, предусмотренная ч.1 ст. 279, ч.1 ст. 341 Уголовного кодекса Украины.

Поэтому, предостерегаем воздержаться от таких нарушений, чтобы не попасть в конфликт с законом".

Евробляхеры блокировали работу таможни в Ивано-Франковске, - Нацполиция 01
Евробляхеры блокировали работу таможни в Ивано-Франковске, - Нацполиция 02

Топ комментарии
+20
Сьогодні проїхав Києвом 24км. Не поленився і уважно спостерігав за цими мудаками , інакше їх не назовеш. І що я побачив. Чатири проїзди на червоний.десяток на жовтий, три аварійні виїзди із другорядних вулиць, з десяток не включення поворотів .безліч розмов по мобілці,не пропуск (аварійно) при виїзді після зупинки. Жах. ніколи раніше такого не бачив, не звертав уваги. Ці хитрожопі баригі не тільки не хочуть платити податки,на армію,пенсіонерам, вчителям, лікарям,а і просто невміють їздити. Потрібно не вмовляти це бидло, а заставити поважати суспільство і державу в цілому. Закон повинен виконуватись.
показать весь комментарий
12.11.2018 18:44 Ответить
+19
порося - это украинский олигархат, отстаивающих немеряные пошлины на импорт авто
показать весь комментарий
12.11.2018 18:20 Ответить
+15
Дураки, не понимают, что то, что цена на авто в Украине в разы выше европейских - нормально. Ведь украинцы в разы богаче граждан Евросоюза.
Правильно?
показать весь комментарий
12.11.2018 18:19 Ответить

Загрузка...