Мэрия Львова вывесила неофициальный флаг Беларуси: "Сябры, мы с вами!". ФОТО
Мэрия Львова в знак солидарности с белорусским народом и его протестами за честные выборы вывесила неофициальный флаг Беларуси с гербом "Погоня".
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на украинскую службу ВВС.
Мэр Львова Андрей Садовый заявил, что недопустимо бить мирных людей и бросать их за решетку.
"Желаем белорусам твердости, чтобы они побеждали и Беларусь была сильной и свободной. Сябры, мы с вами!" - заявил Садовый.
Топ комментарии
+26 Envoy
показать весь комментарий
12.08.2020 17:23 Ответить Ссылка +24 Матвей Хижняк
показать весь комментарий
12.08.2020 17:27 Ответить Ссылка +19 буков
показать весь комментарий
12.08.2020 17:40 Ответить Ссылка 
