9371 посетитель онлайн

Мэрия Львова вывесила неофициальный флаг Беларуси: "Сябры, мы с вами!". ФОТО

Мэрия Львова в знак солидарности с белорусским народом и его протестами за честные выборы вывесила неофициальный флаг Беларуси с гербом "Погоня".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на украинскую службу ВВС.

Мэр Львова Андрей Садовый заявил, что недопустимо бить мирных людей и бросать их за решетку.

"Желаем белорусам твердости, чтобы они побеждали и Беларусь была сильной и свободной. Сябры, мы с вами!" - заявил Садовый.

Мэрия Львова вывесила неофициальный флаг Беларуси: Сябры, мы с вами! 01

Мэрия Львова вывесила неофициальный флаг Беларуси: Сябры, мы с вами! 02

Топ комментарии
+26
Правильный мужик . зеля молчит .
показать весь комментарий
12.08.2020 17:23 Ответить
+24
Браво, Львов! Позор МИД Украины!
показать весь комментарий
12.08.2020 17:27 Ответить
+19
Більшість москалів вважає що Річ Посполита це була польска країна, коли їм кажеш що це була федерація, очі на лоба лізуть.
показать весь комментарий
12.08.2020 17:40 Ответить

Загрузка...