6381 посетитель онлайн

Протесты в Минске: Силовики Лукашенко стягивают спецтехнику и устанавливают ограждения, задержания продолжаются. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Tut.by.

С самого утра люди в Минске начали выходить на улицы и организовывать цепи солидарности. При этом в центр столицы начали стягивать автозаки, водометы, военную технику и автобусы с силовиками. Также оборудуют заграждения возле стелы на Площади независимости.

Кроме этого в городе традиционно наблюдаются проблемы с интернетом. Сразу на трех улицах в микрорайоне Малиновка пропало электричество. Также были закрыты на вход и выход центральные станции метро "Площадь Победы", "Октябрьская", "Площадь Якуба Коласа", "Купаловская", "Немига", а также вестибюль станции "Площадь Ленина" (вход со стороны "Площади Независимости").

В то же время люди массово выходят на улицы.

На улицах Матусевича и Воронянского силовики бегут за людьми.

Протесты в Минске: Силовики Лукашенко стягивают спецтехнику и устанавливают ограждения, задержания продолжаются 01
Протесты в Минске: Силовики Лукашенко стягивают спецтехнику и устанавливают ограждения, задержания продолжаются 02
Протесты в Минске: Силовики Лукашенко стягивают спецтехнику и устанавливают ограждения, задержания продолжаются 03
Протесты в Минске: Силовики Лукашенко стягивают спецтехнику и устанавливают ограждения, задержания продолжаются 04
Протесты в Минске: Силовики Лукашенко стягивают спецтехнику и устанавливают ограждения, задержания продолжаются 05
Протесты в Минске: Силовики Лукашенко стягивают спецтехнику и устанавливают ограждения, задержания продолжаются 06
Протесты в Минске: Силовики Лукашенко стягивают спецтехнику и устанавливают ограждения, задержания продолжаются 07
Протесты в Минске: Силовики Лукашенко стягивают спецтехнику и устанавливают ограждения, задержания продолжаются 08
Протесты в Минске: Силовики Лукашенко стягивают спецтехнику и устанавливают ограждения, задержания продолжаются 09

Топ комментарии
+10
Жиденько, слабенько, неубедительно.... зато колхозник ликует, облачность развеялась..., можно с успокоением праздновать продолжение диктатуры....
показать весь комментарий
29.11.2020 12:49 Ответить
+8
Сябри! Тримайтесь! Українці за вас!
показать весь комментарий
29.11.2020 12:48 Ответить
+7
Белорусы - вы все проспали... Цветы ОМОНу подарите ... А они вам дубинку в задницу
показать весь комментарий
29.11.2020 12:48 Ответить

Загрузка...