5402 посетителя онлайн
26 161 145

Пассажир автобуса в Киеве выстрелил в водителя, пострадавшего госпитализировали, - МВД. ФОТО

В воскресенье, 16 мая, пассажир одного из столичных автобусов выстрелил в водителя.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД, предполагаемого стрелка задержали правоохранители, которые прибыли на другой вызов.

"Инспекторы, прибывшие на улицу Чернобыльскую, как раз заканчивали оформлять необходимые материалы, услышали звук, похожий на выстрел. Одновременно с этим к ним подбежал взволнованный мужчина и сообщил, что пассажир автобуса выстрелил в водителя", - говорится в сообщении.

Отмечается, что патрульные начали преследовать вероятного стрелка, на команды остановиться тот не реагировал.

"Вскоре мужчину догнали и задержали. При себе у него был предмет, похожий на пистолет. Предварительно, у водителя с пассажиром возник конфликт из-за телефонных разговоров в салоне. Задержанный пояснил патрульным, что водитель применил против него газ, поэтому он выстрелил в ответ", - сообщают в МВД.

Пострадавшего водителя госпитализировали с ранением в грудь.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу Святошинского управления полиции для выяснения обстоятельств происшествия и оказания правовой квалификации действий задержанного.

Пассажир автобуса в Киеве выстрелил в водителя, пострадавшего госпитализировали, - МВД 01

Пассажир автобуса в Киеве выстрелил в водителя, пострадавшего госпитализировали, - МВД 02

Топ комментарии
+34
Не?

Пассажир автобуса в Киеве выстрелил в водителя, пострадавшего госпитализировали, - МВД - Цензор.НЕТ 2015
показать весь комментарий
16.05.2021 18:42 Ответить
+19
Народ нынче глупый и считает, что при любой конфликтной ситуации нужно сразу же махать кулаками, либо стрелять. Наоборот ,крутость в том, чтобы погасить и решить конфликт без силовых методов, но поди нынешним альфа-самцам это объясни, это же нужно мозги включать, а они сегодня в дефиците.)
показать весь комментарий
16.05.2021 20:06 Ответить
+12
Распостранненое явление когда водитель автобуса весь маршрут "сидит" на телефоне...и никому к этому безобразию нет дела.Ну хоть одного гада подстрелил и то хорошо...
показать весь комментарий
16.05.2021 18:47 Ответить

Загрузка...