9335 посетителей онлайн
9 927 106

Вандалы повредили дефибрилляторы на ряде станций "Киевского метрополитена", - пресс-служба. ФОТО

На станции киевского метрополитена "Университет" трое молодых мужчин без надобности вынули из бокса дефибриллятор, открыв электроды, вследствие чего последние требуют замены.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Киевского метрополитена".

Также отмечается, что неизвестные повредили крышки бокса дефибрилляторов на станциях метро "Академгородок" и "Крещатик". К тому же, на станции метро "Арсенальная" бездомный попытался похитить дефибриллятор.

"Дефибриллятор не панацея от всех недугов, но может спасти жизнь. Призываем ответственно относиться к оборудованию", - добавили в пресс-службе столичной "подземки".

Вандалы повредили дефибрилляторы на ряде станций Киевского метрополитена, - пресс-служба 01
Вандалы повредили дефибрилляторы на ряде станций Киевского метрополитена, - пресс-служба 02

Топ комментарии
+40
Эти точно голосовали за зебила, ведь по приколу же сломать вещь, которая может спасти чью-то жизнь Вандалы повредили дефибрилляторы на ряде станций "Киевского метрополитена", - пресс-служба - Цензор.НЕТ 4756
показать весь комментарий
19.05.2021 15:20 Ответить
+24
Как поймают, уродов на кол посадить - это первое дело, а уж опосля!..
показать весь комментарий
19.05.2021 15:18 Ответить
+23
Конченое быдло. Дикари.
показать весь комментарий
19.05.2021 15:18 Ответить

Загрузка...