8371 посетитель онлайн
20 051 76

Украинцы поблагодарили Швецию за возможность сыграть в плей-офф Евро-2020. ФОТО

Напротив посольства этой страны разместили большой банер с надписью "Спасибо, Швеция, за 1/8".

Об этом сообщил в Фейсбуке блогер Александр Барабошко, информирует Цензор.НЕТ.

"Посольство Швеции в Киеве расположено на улице Ивана Франко. Несколькометровый стяг украинцы разместили так, чтобы его было видно из окон дипломатического учреждения. Он состоит из двух частей - украинского и шведского флагов, обоих сине-желтых", - написал он.

Украинцы поблагодарили Швецию за возможность сыграть в плей-офф Евро-2020 01
Украинцы поблагодарили Швецию за возможность сыграть в плей-офф Евро-2020 02

Топ комментарии
+35
https://twitter.com/hot_ChilePepper
https://twitter.com/hot_ChilePepper Chile Pepper
https://twitter.com/hot_ChilePepper @hot_ChilePepper

УЄФА може заборонити матч Швеція - Україна, бо весь стадіон буде синьо-жовтим.

Кремль назвав це «русофобією»!
показать весь комментарий
24.06.2021 16:12 Ответить
+35
Украинцы поблагодарили Швецию за возможность сыграть в плей-офф Евро-2020 - Цензор.НЕТ 1075
показать весь комментарий
24.06.2021 16:12 Ответить
+34

Украинцы поблагодарили Швецию за возможность сыграть в плей-офф Евро-2020 - Цензор.НЕТ 9705
показать весь комментарий
24.06.2021 16:10 Ответить

Загрузка...