Украинцы поблагодарили Швецию за возможность сыграть в плей-офф Евро-2020. ФОТО
Напротив посольства этой страны разместили большой банер с надписью "Спасибо, Швеция, за 1/8".
Об этом сообщил в Фейсбуке блогер Александр Барабошко, информирует Цензор.НЕТ.
"Посольство Швеции в Киеве расположено на улице Ивана Франко. Несколькометровый стяг украинцы разместили так, чтобы его было видно из окон дипломатического учреждения. Он состоит из двух частей - украинского и шведского флагов, обоих сине-желтых", - написал он.


https://twitter.com/hot_ChilePepper Chile Pepper
https://twitter.com/hot_ChilePepper @hot_ChilePepper
УЄФА може заборонити матч Швеція - Україна, бо весь стадіон буде синьо-жовтим.
Кремль назвав це «русофобією»!