Ермак встречается в Киеве с советниками лидеров Франции и Германии. ФОТО
Об этом сообщает Офис президента, передает Цензор.НЕТ.
"Руководитель Офиса президента Андрей Ермак начал встречу с советником канцлера Германии по вопросам внешней политики Йенсом Плэтнером и дипломатическим советником президента Франции Эмманюэлем Бонном, прибывшим в Украину с визитом", - говорится в сообщении.
В ОП отметили, что в начале встречи Ермак поздравил гостей в Киеве и выразил надежду на продуктивный и результативный диалог.



Почему не "президент"?
Уже реально чувство, что актёра поставили в качестве говорящей головы, а решения принимает другой ставленник каломойши