ВСУ отбили у российских оккупантов огнеметную систему "Солнцепек". ФОТО
Об этом сообщает Telegram-канал "Оперативный ВСУ", передает Цензор.НЕТ.
"Украинские военные утверждают, что с сегодняшнего дня имеют трофейный "Буратино"/"Солнцепек". Это тяжелая огнеметная система залпового огня, которую собирались применить против украинцев", - говорится в сообщении.

⚡️Призрак Киева жив! Легендарный асс был подбит, но уже получил новый самолёт, - сообщает Игорь Мосийчук