10703 посетителя онлайн

ВСУ отбили у российских оккупантов огнеметную систему "Солнцепек". ФОТО

Об этом сообщает Telegram-канал "Оперативный ВСУ", передает Цензор.НЕТ.

"Украинские военные утверждают, что с сегодняшнего дня имеют трофейный "Буратино"/"Солнцепек". Это тяжелая огнеметная система залпового огня, которую собирались применить против украинцев", - говорится в сообщении.

ВСУ отбили у российских оккупантов огнеметную систему Солнцепек 01

Топ комментарии
+99

⚡️Призрак Киева жив! Легендарный асс был подбит, но уже получил новый самолёт, - сообщает Игорь Мосийчук
показать весь комментарий
01.03.2022 20:48 Ответить
+53
⚡️⚡️⚡️Під Миколаєвом ************ приблизно 800 од. техніки противника, група противника в Маріупольському напрямку ВЙОБУЄ назад до Мелітополя, женуть їх, як свиней, авіація сіє паніку, противник деморалізований.🇺🇦🇺🇦🇺🇦💪💪💪
показать весь комментарий
01.03.2022 20:50 Ответить
+34
Похоже, русня в полной прострации - столько брошеной техники за последние дни!
показать весь комментарий
01.03.2022 20:49 Ответить

Загрузка...