Рашисты маскируют обстрелянные ими здания Запорожской АЭС, - Энергоатом. ФОТО
Об этом в Telegram сообщает "Энергоатом", передает Цензор.НЕТ.
"Результаты обстрела рашистами здания учебно-тренировочного центра атомной станции застенчиво прикрыли. Вдоль всего периметра АЭС вырыты окопы, размещены мешки с песком, бетонные блоки и другие инженерные заграждения", - говорится в сообщении.
Также говорится, что сотрудникам Запорожской АЭС запрещено приходить на работу с телефонами.

Слід очікувати, що московія також втратить північ від міста в найближчі дні.