11238 посетителей онлайн

Рашисты маскируют обстрелянные ими здания Запорожской АЭС, - Энергоатом. ФОТО

Об этом в Telegram сообщает "Энергоатом", передает Цензор.НЕТ.

"Результаты обстрела рашистами здания учебно-тренировочного центра атомной станции застенчиво прикрыли. Вдоль всего периметра АЭС вырыты окопы, размещены мешки с песком, бетонные блоки и другие инженерные заграждения", - говорится в сообщении.

Также говорится, что сотрудникам Запорожской АЭС запрещено приходить на работу с телефонами.

Рашисты маскируют обстрелянные ими здания Запорожской АЭС, - Энергоатом 01

Топ комментарии
+14
Перший український підрозділ підійшов до мокшанського кордону в рамках контрнаступу на північний схід від Харкова.
Слід очікувати, що московія також втратить північ від міста в найближчі дні.
показать весь комментарий
16.05.2022 00:53 Ответить
+11
добраніч,чудових снів...
показать весь комментарий
16.05.2022 00:48 Ответить
+6
Кульки повітряні ще там надуйте і пітухів з лайна наліпіть для прикриття, імбецили довбані.
показать весь комментарий
16.05.2022 00:27 Ответить

Загрузка...