5754 посетителя онлайн

Последствия ракетного удара по Одесской области. ФОТОрепортаж

Ночью россияне обстреляли Одесскую область. Ракеты попали, в частности, в Дом культуры и школу.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Суспільне, заместитель начальника Одесской районной военной администрации Алексей Мацулевич сообщил, что в населенном пункте в Одесской области пожар в результате ракетного удара. Есть легкие ранения у 4 человек. Два дома горят, два разрушены до основания, у многих выбило окна.

Впоследствии стало известно, что ракеты попали в Дом культуры и школу.

Последствия ракетного удара по Одесской области 01

Последствия ракетного удара по Одесской области 02

Последствия ракетного удара по Одесской области 03

Последствия ракетного удара по Одесской области 04

Последствия ракетного удара по Одесской области 05

Последствия ракетного удара по Одесской области 06

Последствия ракетного удара по Одесской области 07

Последствия ракетного удара по Одесской области 08

Топ комментарии
+10
Недалеко від того населеного пункту є ще один, так сказати зародженець Одеси. Там саме є катакомби, з котрих добували камінь для будівництва меки України. І до речі, не катька заснувала Одесу, а козаки. Вони втікли з Запорізької Січі і зупинились тут. Потім присягли вірності руцьким свинях на умовах, що ніколи до рук не візьмуть зброї. Від тоді їх прозвали нерубаї. А поселення має назву Нерубайське.
Били суки по Дачному, це вже на самій трасі Київ Одеса, в 25 км від Одеси. І це вже вкотре.
показать весь комментарий
19.07.2022 07:39 Ответить
+7
Судячи з усього - у кацапів змінилися пріоритети: раз не вдалося "нагнуть хахлов" - будуть рівнять з землею інфраструктуру, щоб загнать українців "у печери"
показать весь комментарий
19.07.2022 07:13 Ответить
+5
Парашники, судя по украинскому флагу, в школе был очередной "штаб Азова". Так???
показать весь комментарий
19.07.2022 07:07 Ответить

Загрузка...