ВСУ подняли украинский флаг над горсоветом в Купянске, - телеграм-каналы. ФОТО
Защитники Украины зашли в Купянск Харьковской области и подняли желто-голубой флаг над горсоветом.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
"Наши в Купянске. Ребята из 1 батальона 92-й бригады подняли наш флаг над горсоветом", - пишет телеграм-канал Цензор.НЕТ.
Другие телеграмы также сообщают, что ВСУ уже в Купянске. Распространяются соответствующие фото.
Впрочем, официального подтверждения информации пока нет.
Топ комментарии
+103 Peter Pavlov #432914
показать весь комментарий
10.09.2022 09:48 Ответить Ссылка +97 Volodymyr Volodymyr #490180
показать весь комментарий
10.09.2022 09:52 Ответить Ссылка +95 Ustym Karmaliuk
показать весь комментарий
10.09.2022 09:48 Ответить Ссылка 
