9342 посетителя онлайн

Последствия попадания ракет в гимназию под Запорожьем. ФОТОрепортаж

Оккупанты попали ракетами в гимназию Степненской громады Запорожской области.

Об этом сообщил в телеграм-канале глава Запорожской ОВА Александр Старух, передает Цензор.НЕТ.

"После Второй мировой уничтожено отстраивали пленные нацисты, после этой войны отстроят рашисты", - добавляет он.

Последствия попадания ракет в гимназию под Запорожьем 01
Последствия попадания ракет в гимназию под Запорожьем 02
Последствия попадания ракет в гимназию под Запорожьем 03
Последствия попадания ракет в гимназию под Запорожьем 04
Последствия попадания ракет в гимназию под Запорожьем 05

Загрузка...