Последствия попадания ракет в гимназию под Запорожьем. ФОТОрепортаж
Оккупанты попали ракетами в гимназию Степненской громады Запорожской области.
Об этом сообщил в телеграм-канале глава Запорожской ОВА Александр Старух, передает Цензор.НЕТ.
"После Второй мировой уничтожено отстраивали пленные нацисты, после этой войны отстроят рашисты", - добавляет он.




