Женщина пыталась продать младенца подружки за $30 тыс. ФОТО
Об этом сообщили в Нацполиции, передает Цензор.НЕТ.
Правоохранители получили сообщение, что женщина подыскивает среди знакомых желающих приобрести младенца.
"Оказалось, что 23-летняя местная жительница родила самостоятельно дома мальчика, которого сразу отдала своей 26-летней подружке, чтобы та заботилась о нем. Сначала женщина заботилась о младенце, скрывая от посторонних глаз, а затем, чтобы улучшить свое материальное положение, начала подыскивать лиц, готовых приобрести 11-месячного ребенка", - говорится в сообщении.
Полицейские забрали мальчика и передали врачам.
"Продавщице" сообщили о подозрении в торговле людьми. Ей грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.
Действия матери полицейские также обещают оценить с точки зрения закона.


довічно 😠
Так, це жахливий вчинок.
Але чого ви бажаете?
Щоб через 15 років, з'явилися дві шльондри-наркоманки, чи торговки наркотою?
Якщо дати 15 років, так і буде.
У дуреп буде шанс в житті якщо вони отримають до 5 років, або умовний термін і вдруге вони так не вчинять.
Який варіант корисніше доя суспільства?