Россияне утром обстреляли Очаков, есть пострадавшие. ФОТО
Об этом сообщил руководитель полиции Николаевской области Сергей Шайхет, передает Цензор.НЕТ.
"Сегодня, в 5 часов утра, оккупанты снова обстреляли Очаков. Повреждены жилые дома, магазины и другая инфраструктура города", - говорится в сообщении.
В настоящее время известно о двух пострадавших, которым сейчас врачи оказывают помощь.


от щелепи стулить і живіть під ******....
стидно? не гарно? але це зробили ви - не клінтон, не обама і навіть не наш рижий підар - ви!