11524 посетителя онлайн

Россияне утром обстреляли Очаков, есть пострадавшие. ФОТО

Об этом сообщил руководитель полиции Николаевской области Сергей Шайхет, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня, в 5 часов утра, оккупанты снова обстреляли Очаков. Повреждены жилые дома, магазины и другая инфраструктура города", - говорится в сообщении.

В настоящее время известно о двух пострадавших, которым сейчас врачи оказывают помощь.

Россияне утром обстреляли Очаков, есть пострадавшие 01
Россияне утром обстреляли Очаков, есть пострадавшие 02

Топ комментарии
+5
Як тільки Маляр каже що ми всіх перемогли та потіснили, то починаються обстріли і гинуть люди. Краще б мовчали і не забаюкували людей казками по дебільному марафону!!!
показать весь комментарий
07.04.2023 07:53 Ответить
+3
кацапня і зелені принесли війну в Украіну - ********* і тих інших... - дуже хочу побачити і тих інших неживих.
показать весь комментарий
07.04.2023 07:55 Ответить
+2
все буде буба! - ***** понавибирали?
от щелепи стулить і живіть під ******....
стидно? не гарно? але це зробили ви - не клінтон, не обама і навіть не наш рижий підар - ви!
показать весь комментарий
07.04.2023 09:07 Ответить

Загрузка...