В Карпатах житель Херсонщины пытался попасть в Румынию, но упал со скалы и травмировался, - ГПСУ. ФОТО
На Закарпатье пограничники Мукачевского отряда совместно с сотрудниками ГСЧС присоединились к спасению 31-летнего жителя Херсонщины. Мужчина пытался попасть в Румынию, но упал со скалы и травмировался.
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.
Получив информацию о пребывании в горах человека, который нуждается в помощи, пограничники организовали поисковые мероприятия, привлекая к ним оператора БПЛА. Мужчину обнаружили. К месту происшествия прибыли сотрудники горно-спасательного Раховского отделения ГСЧС, которые оказали херсонцу первую помощь и транспортировали его в больницу.
Пограничники выяснили, что гражданин пытался незаконно пересечь границу. Самостоятельно проложив себе маршрут по онлайн картам, "турист" отправился в горное путешествие. После 15-часового блуждания, мужчина поднялся на скалу, с которой упал, скатившись с, как минимум, 12-метровой высоты.
В Раховской ЦРБ "путешественнику" установлен диагноз: ушиб грудной клетки с выраженным болевым синдромом, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб брюшной полости, массивная ссадина правой половины туловища и живота и тому подобное. Мужчина нуждается в стационарном лечении.


Здається, люди однієї зі мною статі.
Здається, 24.02.22 усі опинилися в однаковій ситуації.
Маю лише одне питання. ЧОМУ? Як так вийшло, що в Україні стільки чмошників? Якби не ми, добровільці - вас усіх давно б вбили на колінах з руками, перемотаними колючим дротом. Ваших жінок та маленьких дітей згвалтували на ваших очах перед смертю.
От як можна з таким жити? Вам там нічого в штанцях не муляє? Може краще розвестися з жінками та змінити стать? Ви ж не чоловіки.
А що ж ви хотіли, коли у 2019 році обирали собі верховним головнокомандуючим і гарантом конституції чотириразового ухилянта, який на сцені глузував над Україною і українцями, а перед ****** ставав на коліна і просив забрати його до себе?
А більше питань до тебе й не маю, бо ти не вартий ногтя з пальця ноги любого з моїх бойових побратимів. Ім'я тобі - ніщо.
Ти пусте місце, вєталя.