РФ атаковала пункт выдачи гумпомощи на Херсонщине. ФОТОРЕПОРТАЖ
Российские оккупационные войска утром обстреляли пункт выдачи гуманитарной помощи в Новодмитровке на Херсонщине.
Об этом сообщила пресс-служба ОВА, информирует Цензор.НЕТ.
"Вражеский снаряд "прилетел" в крышу помещения, в котором волонтеры раздавали хлеб населению. В здании - выбиты стекла, повреждены фасад и кровля", - говорится в сообщении.
Также россияне пытались атаковать с БПЛА машину благотворителей. Вражеский дрон попал неподалеку от транспортного средства.
В результате атаки пострадавших нет.


