Войска РФ обстреляли Новгород-Сиверщину: есть разрушения. ФОТОрепортаж
Два дня подряд войска РФ обстреливают село в Новгород-Сиверской громаде на Черниговщине.
Об этом сообщил в телеграм-канале председатель Черниговской ОВА Вячеслав Чаус, информирует Цензор.НЕТ.
Как отмечается, в результате атаки врага уничтожены два дома, повреждены здания церкви и детского сада.
Информация о пострадавших не поступала.




