9458 посетителей онлайн
4 818 10

Автомобиль с нарушителями-беглецами слетел в кювет около границы с Молдовой, - ГПСУ. ВИДЕО+ФОТО

Нарушители границы пытались скрыться от пограничников на автомобиле, но водитель не справился с управлением и автомобиль слетел в кювет.

Об этом сообщили в Госпогранслужбе, передает Цензор.НЕТ.

"Офицеры оперативно-розыскного подразделения Черновицкого пограничного отряда получили информацию о подготовке незаконного пересечения государственной границы группой мужчин. В определенное время житель приграничья, взяв четырех пассажиров, на собственном автомобиле отправился в сторону соседней Молдовы", - говорится в сообщении.

Отмечается, что во время задержания нарушители пытались скрыться, однако в ходе преследования водитель не справился с управлением и автомобиль слетел в кювет.

Порушники злетіли на авто у кювет біля кордону з Молдовою

В ГПСУ сообщили, что во время дальнейшей проверки пограничники узнали, что жители Ивано-Франковской, Тернопольской, Черновицкой областей и города Киева за доставку в Молдову в обход пунктов пропуска заплатили по 8 тысяч долларов.

В отношении нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении.

Порушники злетіли на авто у кювет біля кордону з Молдовою

В отношении мужчины, который пытался осуществить незаконную переправку граждан через границу, в правоохранительные органы направлено сообщение по статье 332 Уголовного кодекса Украины. Сведения внесены в ЕРДР. Переправщик задержан в порядке статьи 208 УПК Украины.

Топ комментарии
+2
Шніва? Чом нє УАЗ-Поцрєот?
показать весь комментарий
16.01.2025 11:04 Ответить
+2
Потрібно не тікати зі своєі рідної землі ,
а захищати ії і свої сімʼї 🙁
показать весь комментарий
16.01.2025 12:11 Ответить
+2
А якщо у них немає домівок і вони просто вирішили виїхати, щоб як мінімум не заважати, то що тоді?
показать весь комментарий
16.01.2025 14:49 Ответить

Загрузка...