6958 посетителей онлайн
2 082 34

Заплатил переправщикам $6 тысяч: коломыянина, намеревавшегося нелегально выехать в Венгрию, задержали на пункте пропуска, - ГПСУ. ВИДЕО+ФОТО

Пограничники Мукачевского отряда задержали мужчину, который пытался незаконно пересечь границу с Венгрией, воспользовавшись услугами переправщиков.

Об этом сообщает Госпогранслужба, передает Цензор.НЕТ.

Как отмечается, 30-летний житель Коломыи заявил, что прибыл в пункт пропуска "Лужанка" на пустом грузовике Fiat как запасной водитель. Он планировал выехать через систему "Шлях", но проверка показала, что он в ней не зарегистрирован, не указан в путевом листе и не имеет соответствующей категории водительских прав.

Во время опроса нарушитель признался, что заплатил переправщикам 6 тысяч долларов США за организацию нелегального выезда. Он должен был дождаться удобного момента и обойти все виды контроля, чтобы попасть в смежный пункт пропуска.

Коломиянина затримали під час нелегальної спроби виїзду до Угорщини

На мужчину составили административный протокол по ст. 204-1 КУоАП, а также сообщили полиции о возможном нарушении ст. 332 УКУ ("Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины").

Топ комментарии
+6
Клоуни зелені разом з Зе блювота крадуть мільярди а тут ти шо взяли таку рибу.
показать весь комментарий
30.01.2025 12:59 Ответить
+5
"...не зареєстрований, не зазначений у шляховому листі та не має відповідної категорії водійських прав." Джерело: https://censor.net/ua/p3533094

Якщо це правда, то він - казковий @#%$!!!
показать весь комментарий
30.01.2025 12:53 Ответить
+4
Шось вже ці новини не викликають такого активного обговорення, як раніше. Десь мої улюблені діди-нафронтники поділися, без них і писати шось стає нецікаво.
показать весь комментарий
30.01.2025 12:48 Ответить

Загрузка...